Любовь

Так хотелось создать семью где основой всего будет любовь,но я не могу теперь этого себе позволить! Почему так?

Николай Миндюк
основой всего всегда будут деньги.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Игорь Касицын Не правда!
самочка сбежала..
Я тебя не понимаю. (( Только ради любви и стоит создавать и беречь семью.. .
Настоящая любовь не уходит и не проходит, все, что проходит - ерунда ерундинская. ))
Понятия не имею, почему ты не можешь позволить себе семью- любовь, ну мож у тя свои рассчеты...
Игорь Касицын
Николай Миндюк Почему не могу-это глубоко личное.
ты сможешь, нужна хорошая подобно тебе половина.
Максим Авдеев
ты что влюблён что ли? ну ты и ревнивый ))))))
Петр Ходюков
Николай Миндюк Причем тут влюблен и ревность-вообще все это причем тут?
как это не могу? позволяй, по-другому не получится=) удачи
Джалал Алиев
Николай Миндюк Нельзя такое себе позволить.
вчерашний подарок за 50000 тебя разорил в пух и прах? В долговой яме теперь?)) ) А если сам захочешь -то преград не будет ни для любви, ни для семьи. Без денег плохо, но без любви и того хуже
Gennadiy Ilinskiy
Николай Миндюк Преграды будут и есть-ия ничего не могу поделать,да и никто не сможет.
а действительно почему... може любить уже разучился (
Видно рана еще болит, но поверь она заживет и очень скоро, а любовь это святое чувство, ты готов стать святым
Николай Миндюк А раньше святым был)))
Основа семьи не всегда любовь.. . Спросите своих родственников кто 30-50 лет вмете, они и слово то это незнают.. . ОСНОВА СЕНМЬИ - ТЕРПЕНИЕ И НАДЕЖАЛА... .
Ulpan Jaksilikova
Маришка Алёхина Я бы добавила уважение...
Ну вам лучше знать что у вас за обстоятельства такие страшные. :) Почему.. . Потому что Москва - порт пяти морей, а Киев -- мать городов русских! :)
Оксана
Николай Миндюк Причем тут Москва и Киев. Москва-порт пяти морей?)))
Оксана Цитата из фильма "О чем говорят мужчины". Посмотрите, это полезно. :)
Ты ж женщин не любишь! О какой семье вообще речь????
Николай Миндюк Читай внимательно вопрос. Теперь терпеть не могу женщин.