Любовь

Вы бы ушли из семьи, если бы встретили свою любовь? Или решились бы на измену?

Если бы вы были замужем/женаты уже лет 10, у вас бы были дети, и тут как гром среди ясного неба, на вас свалилась Любовь. Причём этот человек был бы всё время рядом, на работе, или по соседству. И сердце бы выпрыгивало из груди при виде этого человека, и было бы рядом с ним невероятно хорошо. Но... семья, и дети. Налаженный быт. Что бы вы сделали? Как бы поступили в этой ситуации?
а я именно так и поступил.... сейчас живу во втором браке, живём с женой 28 лет душа в душу и я ни разу не пожалел
Виктор Белов
Лучший ответ
Ulzhan Esmuratova я рада за вас)
Нет. Какая лубофф? Тем более, если постоянно рядом, то какой смысл менять "шило" на "мыло"?
И да, заводить отношения на работе и тем более - по соседству - верх идиотизма.
На измену нет, но на развод решилась бы
Брак по расчёту крепче, чем по любви
Я бы улетела.
Думаю что да....
Ulzhan Esmuratova не грусти)
да
ага.... а потом через 10 лет опять встретила бы свою любовь и опять ушла, и снова через 10 лет встретила бы и ушла.... ебанизм уровня БОГ!
Да ушел. Грустно. А стерпится, слюбится проверил на своем опыте... :(
https://www.youtube.com/watch?v=6NQsEy0OFHo
Олег Ембулаев
некорректно ((((-какая семья? -всё ли гладко или скандалы?, может это не любовь просто вспышка? -зачем ломать семью?
Сергей Саркисов Предположим что всё спокойно. Но конечно за 10 лет, отношения уже без страсти. Ближе к родственным, чем к романтическим.
Нет семья это семья!
Сергей Саркисов А как бы обуздали эти чувства? Ведь этот человек всё время рядом, и забыть о своей любви невозможно. Со временем это будет уже не приятно, а дико больно.
Так поступают бездумные люди)) фиг зна куда фиг зна зачем)) подгульнуть другое дело )
Вроде красивая девушка на аватарке. Жаль только, чьо её лицо, ротик, матка и наверное даже анус уже давно осквернены чьей-то спермой (((
Иришка Милаярова жаль-не твоей? (
Девушка, то, что вы описываете - это не любовь, а влюбленность. Влюбленность быстро проходит, а муж и дети остаются. Стоит всегда думать головой, а не мимолетными интрижками. Если он вам так нравится, ну, переспите с ним - уходить из семьи - это глупо!
Ир Ххх
Сергей Саркисов Ахах) Я вообще-то теоритечески, но если бы это было про меня, то какая же я девушка?))