Любовь
В чём кайф семейной жизни? Объясните мне свою позицию. Неужели так приятно батрачить всю жизнь на наглого мужика???
Вот! Вот именно! Адова! А мужику - посуди, для чего всё это? Ведь как собаке пятая нога.))))
Ага батрачить.. .
Ученые подсчитали, что жена тратит на себя 90% заработанного мужем денег + 100% того что сама заработает. На таких условия очень многие мужики пошли бы к вам в рабство, да только нет таких дур, которые обменялись своим рабством с мужем.
Ты наверняка читала "Крейцерову сонату" Льва Толстого. Вот классик как раз об этом и пишет, что брак и чувственная любовь есть зло.
нет никакого кайфа
всем правит инстинкт продолжения рода и стереотипы
это вопрос кто на кого батрачит
Жанибек Кауханов
вы вечно требуете, чтоб вам рубашки гладили, бельё стирали и жратву готовили.
сами беспомощные как младенцы, ни на что не способны, вот и взвалили всё на женские плечи.
на наглого мужика... ахах =D ну не всем же так не повезло, как вам...)))
Жанибек Кауханов
а ты прям не наглый??? по аве видно - что наглый хам)))))
В вопросе ответ ты свой найдешь - и время тот ответ укажет.
Начнем с того, что бы не батрачить, не нужно выбирать наглого мужика. Когда дорастете до семейной жизни, поймете. Впадло долго писать
Жанибек Кауханов
это всё фигня. любой мужик, даже самый хороший, со временем начинает НАГЛЕТЬ. это факт. и чем лучше относишься к мужику, тем быстрее он обнаглеет и сядет на шею.
ну кстати да, именно батрачить... моя мама кормит моего папу и ему постоянно мало, она устает ппц готовить и бытовухой заниматься. а я для себя живу.
я так не хочу, как ты расписала. но всё таки думаю можно найти мужика, который во всём нам милым женщинам будет помогать.
если вы так говорите, значит не любите. ради любимого готов горы перевернуть. ищите СВОЕ