Любовь

Я вот девочка еще.и мне интерестно что вы ощущаетет при сексе неужели такой кайф?

У всех по-разному. Кому-то очень хорошо, кому-то просто хорошо, кому-то бывает хорошо, а бывает фиолетово, а кому-то только фиолетово. :) Многое зависит от мужчины, от ваших отношений, его умений, твоей чувственности и обстановки.

Но на фильмы для взрослых я бы не ориентировалась-кино иллюзия и обман. :)
Gulnora Baltamirzaeva
Лучший ответ
дело не только в механическом процессе... деточка ))
да какой там нафиг кайф!!!! так ...возьня)))) )
вот крови напиться ЭТО КАЙФ!!))))))))
Goksel Gedik
Попробуй.. . понравится! ))) Не такой, конечно, какой разыгрывается в фильмах и порно! Но всё же.. . что-то в этом есть...
Анна Золина
подрастешь, узнаешь....
Бесполезно спрашивать, когда испытаешь, тогда и узнаешь, что это такое.
если любишь ДА
О, да! это называется - оргазм.
Оргазм (от греч. от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, в том числе мастурбации в присутствии партнёра, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, и прочих форм сексуальной активности. У некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции. У мужчин и женщин возможно наступление оргазма во сне, причём у мужчин это явление сопровождается эякуляцией и называется поллюциями. Оргазм — третья, наивысшая фаза изменений, происходящих у человека в его цикле полового ответа.
каждый чувствует это по своему