Больше он ничего со мной не хочет, говорит что не встретил ту с которой хочел бы жить (до этого был в браке 1 год, очень тяжело пережил развод)
Меня обижает, что я как кукла которую можно только трахать.
Может ли он захотеть со мной отношений или если мужчина сразу не загорелся, то и не загорится уже? Видемся редко 1-2 раза в месяц
Любовь
Почему одному мужчине в кайф заниматься со мной только сексом?
Забыть бывшую не может, а к тебе ходит разгрузиться)
Вы для него, как резиновая Зина и не более того!
Так его приучила
проблема в том, что ты ведёшь себя пассивно, ждёшь, что его отношение изменится к тебе, но само по себе ничего не переменится, нужно активно что-то менять, а именно, ты должна выяснить все его пристрастия и увлечения и стать для него тем человеком, с кем приятно проводить время реализуя себя в увлечениях или хобби, ты должна знать, на какие темы ему интересно пообщаться и общаться с ним, ты должна знать его вкусовые и гастрономические пристрастия и окружить его такой заботой, после которой он бы уже не смог обойтись
хм беги от таких отношений.... нет им хода....
Уже не загорится.
Скорая помощь )))
Так он вам открыто сказал, что вы ему и нужны только как секс игрушка. вы согласились. А теперь чем то недовольны.
Не стоит встречаться, если его только секс интересует, а тебя это обижает
Интересно, с женатыми вам встречаться западло, а быть подстилкой разведённого - нормально))))
Значит не видит в тебе хорошего бескорыстного друга и хорошую добрую хозяйку.
Нет, конечно. Не изменить никогда те отношения, которые Вас устроивали ранее, так сказать "без обещаний", а, если, глубже, то и без чувств. Только молодые годы теряете.
Сами определитесь!
пусто.. тупо секс
Видимо, Вам лучше расстаться с ним, поскольку Вы для него только средство удовлетворения похоти. И больше ничего.
послушайте если бы он хотел он бы виделся с вами каждый день ну не каждый но гораздо больше, а ты вы просто так которую можно драть и не парится, не надейтесь на что то, а спать или нет с ним решать Вам
Вопрос актуальный. Лучше продолжайте заниматься качественным сексом. Он расскажет друзьям. К Вам прибегут толпы. И весь МИР у Ваших ног! Стратегия Клеопатры!!!
Ты же с другими трахалась и ничО, вопросОФ не было?
Для него ты - спорт и для для тебя он - спорт.
Почему Вы решили, что это ему нравится? Ему выгодна Ваша доступность и только.
Женщина должна удивлять, а не только быть ею, (изюминка должна быть, неприступность).. А Вы даете ему то, что неизменно с каменного века в надежде на лучшее...
Если 1-2 в месяц, то и не хочет вовсе. Обычно, дикая страсть бошку сносит и хочешь человека каждый день. А тут фигня какая-то. Ну на фиг его, терять годы на него, ещё триппером наградит.... Уж лучше с иностранцем познакомиться. И то больше пользы.
Он, что, у тебя-капитан дальнего плавания, моряк -подводник?
Что это за подозрительный "гость" -2 раза в месяц это не отношения, не теряй зря времени.
Да у него наверняка еще где нибудь семья и дети, а к тебе иногда ненадолго, козел, вырывается -жирует!
Кто ж ему готовит, кормит, стирает за ним. Не один же он спит 28 дней в месяц?
Зачем тебе такие лживые отношения?
Шансов -0
Зачем тебе такие лживые отношения?
Шансов -0
привык
Солнышко! Всем ты светишь и ничего не требуешь взамен. А мужчину надо обязательно привлекать ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯ. Причем и в материальном, а главное, в МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. Тогда ты будешь для него не кукла для секса, а Женщина!
А ты чего от него хотела, когда просто так ноги раздвигала? Или он тебе про семью и лубов напевал? Думаю нет.
Изначально был только секс. Сейчас ему нужен только секс. А ты чего теперь захотела?)
он хоть разочек в месяц женское тело отымеет,
а у меня и этого нет
Запасная кухня, недоел пришел.. покушал.. Гони его..
Потребуйте от него предложения.
а хрен его знает... "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" парадокс? но к сожалению реальность...
Потому что у него зрение -15
потому что он сам так захотел
Скажи что тебе мама до свадьбы запретила трахаться, так что милый либо пидуй за кольцами либо нах-й.
Да пользуется тобой как подстилкой
не заинтересован мужчина вас как собеседник, к примеру....
есть ли смысл узнать что могло бы нравиться вашему мужчине и заполучить его внимание.... или разорвать эти отношения вовсе
Ты шлюха в его глазах, таких не любят и темболее семьи не создают, смирись, и продолжай сосать ему пока он не найдет свою половинку)
берут то, что дают, если больше ничего не могут дать
Другие тут, понимаешь, головы ломают, как стать объектом вожделения, а Солнышко Ненаглядное ещё жалуется... Эх ((( ...ОН УЖЕ НАПОЛОВИНУ ТВОЙ! КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ?! Возбудила тело - верю - сможешь возбудить и душу. Давай. Дерзай. Вперёд. Ты личность - живая и интересная, поведай ему об этом !
Ольга А.
Ты кто по профессии? у тебя слог такой яркий пронзительно доходчивый! Прям как писатель!
Елена Кирсанова
Благодарю за позитивный ответ! Желаю вам счастья и любви :-)
ты унылы собеседник, прости, и масштаб интересов у тебя кухонный

ты сама ответила на свой вопрос, ты "кукла" которую можно только трахать
потому что он только спит с тобой и тебя это устраивает
Almas Tulenov
….прочти мне хоть одно стихотворенье,
пока я под тобой не умерла.
Но ты хрипишь как бык осеменитель,
и снова грубо шаришь между ног (забытое известное стихотворение)
пока я под тобой не умерла.
Но ты хрипишь как бык осеменитель,
Там только БЫВШАЯ. Вас не уважает, раз говорит такое. Если у Вас непокой от всей этой чехарды и неопределенности, плюньте и забейте на него. Проку не будет, а нервы беречь надо, они вам пригодятся для выстраивания адекватных отношений с человеком, который в Вас действительно будет заинтересован, в том числе для совместной жизни и создания семьи.
99% что ничего кроме секса у вас и не будет. Не понимаю зачем терпеть такое к себе отношение.
Думаю нет шансов с ним так как 1-2 раза а месяц этоточень редкие встречи. Если б 1-2 раза в неделю то шансы притянуть его к себе духовно и физически были бы больше
Нет. Пошли его на х!
Может после пережитого развода он боится пока серьезных отношений. Пройдет время и все наладится.
Фотку пришли.. и парня, и себя.. может не подходите. Сразу понятно по портрету, человек для ночи или человек для жизни
Ничего у вас не будет, просто потрахушки и не больше, было у меня такое, пока не встретил жену которую полюбил
Он использует
Если вас всё устраивает, то всё нормально
сложно сказать что у него в голове, ну если вас это так сильно обижает стоит прекращать, дружеский секс с мужчиной хорошо до тех пор пока ты уверенно чувствуешь себя в том, что всё это для тебя любимой и нет обид