Любовь

Что чувствует мужчина когда занимается Любовью с замужней женщиной неужели КАЙФ?

Вариантов много- отвоевал, сравнил.... Считаю, зря он в чужую жизнь лезет!
Фарход Атарбаев
Лучший ответ
Владимир Бондаренко Вот это правильно)хороший ответ
Мне как женщине трудно это объяснить, я попытаюсь, но мужской взгляд конечно интересней узнать... дело в то что когда мужчина занимается этим с замужней, он как бы показывает своё превосходство над её мужем... ну вообщем я его сделал, ей со мной лучше, чем с ним, тут даже не в ней дело, наверно так же чувствует себя женщина уводя из семьи мужчину, вот такое моё видении этого вопроса))))
Seker Altiywa
наоборот еще специально таких ищут, чтобы любовница замуж не просилась, заразу не приносила типо (хотя если с одним гуляет, то почему остальных в таком случае должна стороной обходить не понятно-мужская логика) . Очень дорогих подарков не просит-как она мужу объяснит? ! Вот поэтому думаю, что в кайф им .
Канеш!!! !
Даже своя жена.... в чужом.... халате.... и то... .
А тут, блин, чужая....
Владимир Бондаренко а в чем кайф Трах....чужую жену?
а что замужняя женщина устроена как-то по другому, в отличие от незамужней?))))))))
Евгений Батц
Владимир Бондаренко а ты что не знала?
Святославна Стойкая Насчет устройства....Хмм....Может и....не отличатся....
Зато....уж....раскрепощеннее....намного....
чувствует опасность. А вдруг муж нагрянет!
Потому и занимается, расслабляется и адреналином наполняется.
Kar Mar
брезгливость наверно
Ты не так вопрос задала. Надо спрашивать, что мужчина чувствует до и после. Во время - понятное дело - головы нету )))
Действительно, жизнь похожа на соперничество, кто у кого:))))))))
Aleksandr Aleksandrov
никаких обязательств, она замужеи, обеспечена плюс с ней на улице нельзя встречаться (муж увидит) . в общем только секс - удобно
во время секса он об этом не думает!
Ажар Алмат