Любовь

Женщина есть главная ценность во вселенной все богатства мира не сравнятся с тем чтобы заменить её отсутствие рядом с..

мужчиной?
Серж Волков
Довольно однобокий взгляд на жизнь )
Татьяна Пичугина
Лучший ответ
Да-это наше сокровище. Жаль когда понимаем поздно, что не долюбили, Мало времени уделяли и что вообще не носили на руках ((
Pavel Bochkarev
Это точно.
Ну все-то может и сравнятся...
Кирилл Иванюк
**зда и то что вокруг неё отрастает самое ценное в жизни?)) даже нет смысла спорить с настолько идиотским утверждением
;) Врединка
Спермотоксикоз в голову видать ударил. Когда же вас снова за парты усадят? Когда вытащишь свой буй из двенадцатой "ценности" вспомни про свой вопросик.
Жить без женщин не могу.
Vitalij83 Vitalij
Серж Волков ну вот первый кто не против моего суждения
Соаталиев Музаффар А я без женщин и правой руки
Какой 3,14здец...

https://youtu.be/LurhfZiFCz4
Ну вот, хоть один интересный риторический вопрос.
Да.
Все для неё и ради неё.)
Олька Малая
чем больше ЧЕЛОВЕК идет против природы, тем больше он страдает.
Обожаю своего МУЖЧИНУ! Природа дала ему не только мозги, но еще и ЧУВСТВА... в каком-то смысле это одно и тоже.
Олег Агарков
Явно женщина придумывала. ))
Я _
Серж Волков да все верно это придумала женщина и заставила меня цитировать, я согласен с этим утверждением в целом
есть резон
Петр Шпилевой
Блин, а я про мужчин так думаю
Kolmykova Anyuta
Не знаю.
Но к себе я отношусь почти так)
Вынь свой длинный язык из их пятой точки. Обычно так лижут псы..
Aleksandr .
Серж Волков не могу, я очарован ими как безумец
Air Twin стоит ли анализировать человека придумавшего себе подобный ник?))) чем вы руководствовались дяденька?))
Звиздеш все бабский это.
Alexej Glueck
Для мужчин оказывается секс это всего лишь отдых а для женщин это всё Поэтому женщина для мужчины не значит абсолютно ничего
Это новая ересь какая то что-ли
Ал
Александр
Написала женщина в интернет придуманный мужиками :D
Роман Белый
Уильям Блейк, несомненно!
Виктор Ангел
По мне так все просто: мужчине нужна женщина. Женщине нужен мужчина. Кто мы такие, чтобы идти против программы, выработанной миллионами лет эволюции? У тебя в руках айфон и ты почувствовал себя царем зверей? А вот хренушки! Да и айфон у тебя в руках максимум лет 10. Да и придумал его не ты.
Женщина бесценна.
И все?
рядом с ху... чехол ты дырявый
Abdisattar Isaev
Серж Волков ваши возражения не принимаются
НУ ХАЙП ЭТО НЕ КРУТО
Вряд ли.
вопрос требует пояснений.
С едой пхахахах