Любовь
Красота - богатство Женщины? а что еще ее богатство?
доброта и искренность и любовь....
Красота она нафиг никому не нужна, ну если для пары перепихов.... То что ты красавица я забуду уже утром, а то что ты самовлюблённая скотина я буду помнить всегда !!!
Настоящее богатсво женщины... это уменее хранить и оберегать себя свою семью от разного рода напастей и невзгод... не зря ведь раньше замужних женщин называли ласково ...берегиня...
да лан, бесприданниц тоже хватает
Я так не думаю, глядя с высоты своего жизненного опыта.
Скорее красота враг женщины вне зависимости от того умная она или нет.
Все мужчины падкие на красоту. Вот и смотри какая выходит ситуация:
- муж постоянно будет ревновать и трепать нервы с поводом и без;
- каждый знакомый мужчина (даже друзья мужа) не прочь затащить её в постель;
- знакомые и незнакомые женщины будут завидовать и обсуждать на каждом шагу.
Любой начальник обязательно будет просто принуждать к интиму. Сколько женщин побросали хорошую работу из-за этого!
Как можно жить в атмосфере такого негатива? С ума можно сойти.
Прожив с мужчиной много лет, начинаешь понимать, что самое важное любовь, терпение и привязанность,,,
душевность - внутренняя красота, без которой внешняя остается невостребованной
по моему разУМению - мудрость, гибкость, осознание своей значимости...
умение не злоупотреблять, своими "богатствами"
женственность
сохранить свою красоту и приумножить, а еще в загадночности...
Мудрость!
мудрость
Плохая память и ясный ум.
Её понимание