Любовь
Почему меня так бесят и раздражают женщины?)) Они же все грязные твари-ФУ!! Противно даже рядом стоять ФУ! Что с миром?
ФУ ! .меня тоже раздражают грязные твари ...:-))))))))))))))
Нашел место для гей-парада! Не надо свой анал в виртуал тут выводить - тут трясогузок никто не любит.
Света Музычук
А причем тут гей парад?
А никто тебе беситься и раздражаться не мешает. Продолжай...)) )
На тебя всем наплевать..
Света Музычук
Не говори за всех-было бы плевать никто бы не писал!!
Понятно, что вас обидели.... но зачем обобщать.... кто виноват, что вам встречаются только такие женщины.... есть поверие.... мы получаем то, что заслуживаем.... удачи вам....
Что с миром? ! Кругом гомосятины развелось!!!
Света Музычук
Ни одного не видел
а ты ориентации какой??
Света Музычук
Нормальной
Ты чего, с дуба упал?
Причина в одном: ты гей-парень.
Света Музычук
Нет просто все бабы шлюхи.
ну и не стой. В чем проблема?
с миром все в порядке) вот что с вами.. . это вопрос...
Света Музычук
Это со мной все в порядке-а с миром нет,бабы запачкали этот мир своей грязью.
Потому что в Вас много агрессии и злобы, и, скорее всего, Вы не умеете любить. Учитесь видеть прекрасное.
Света Музычук
Уже налюбился и понял что женщин любить нельзя.
Света Музычук
Надо уметь видеть все!!!
тебя бесят женщины, из-за определённой ситуации из жизни, которую (ситуацию) ты опускаешь, неужели нет ни одной девушки, на которую приятно смотреть?
Света Музычук
Нет
Что не дают тебе? Так это не женщины виноваты, а у тебя комплекс неполноценности и проблемы с головой:)
Света Музычук
Так в этом то и дело-вы все грязные давалки,противно блин.
можешь смело шагать к "мужсчинам" со сладкой попкой
Света Музычук
Причем тут это-если вы грязные и мне противны это не значит что я педик-это значит только одно-вы грязь.
На основании чего Вы решили, что смеете оскорблять женщин? Какой же Вы тогда мужчина?!
Света Музычук
Кто сказал что я оскорбляю женщин? Где женщины?
может после виагры вы подобреете
Света Музычук
Вы что все озабоченные-вот по этой причине я и считаю вас всех грязью.
Ой и не говорите, только бла-бла умеют и кости перемывать друг другу, людей за людей порой не считают, ненавижу баб
Света Музычук
Терпеть не могу когда бла-бла говорят
Что, и твоя мама тебе противна ?!.
Света Музычук
Моя мама была особенным человеком-всю жизнь любила только одного и никогда не флиртовала!!!
Точно и маньяк....
Если тебе противно, то посмотри на своё отражение в зеркале и поймёшь, что ты тоже фу