Любовь
женщины, а женщины;-) а на украшение чего вы больше всего тратите времени, своей внешности или внутреннего мира и почему
что для вас важнее? только пожалуйсто честно)) P.S. не прошу, но было бы интерестно при этом узнать вашь статус (свободны или нет) для ясности картины, но это чисто по желанию)
Вообще для меня внутренний мир важнее, но на украшение внешности времени куда больше уходит.. . Чёрт, парадокс О_о
Свободна, свободна...
равномерно туда и сюда
настроения от самосозерцания
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. "
Р. S. Надеюсь свободна :)
Никита Якорхин
я не спрашивал,что Чехов думал по этому поводу... а спрашвал что вы делаете...)))
внутренний мир обычно вылезает на внешность. они очень связаны. так что хотелось бы иметь оба в приличном состоянии
Никогда не задумывалась о том, что это можно разделять
Я пока свободна! Что ремонт внешности-дело временное и обанчивое! Внутренний мир гораздо важнее! Он как любовь светится в глазах, привлекает теплом и духовностью, мудр и открыт! Он совершенствуется, меняет краски! И это удивительный процесс-самопознание! Думаю к нему через страдания приходят !
мне не совсем понятно как можно украшать свой внутренний мир. ведь он же базовый. его просто дополняешь. наверное я больше стремлюсь к внутренней гармонии, нежели к внешней красоте. потому что летом краситься и наряжаться-жарко, зимой-холодно. а осенью и весной в падлу) мой статус-не свободна, но и не замужем.
На "внутренний мир" - со внешностью мне трудней не стремиться к идеальности, последнее время выматывает эмоционально внешность моя вообще, сил слишком много мне нужно на уход за ней - не хватает сил.. . Удовлетворения внешностью нет.. . а внутренний мир больше удовлетворения приносит. Но меня такое положение вещей не устраивает - хочу иметь гармонию "внешнего и внутреннего"... Не разобралась в себе ещё...
Я красотой нткогда не отпичалась поэтому Внутренний мир !
и душа, и тело
но домашний уют сейчас важнее