Любовь

что для вас важнее внешность или внутренний мир? можете ли вй любить без красоты?

приятно, когда внутренний мир украшен внешней красотой : )
Гийзат-Куляш Карашашевы
Лучший ответ
нехочу уродов плодить. . ни внешних, ни внутренних
Данияр Мурзаев
Тут в чём дело.... когда вы кого то любите, то этот человек вам будет казаться красивым.... так психика работает .
Одно другому не мешает - это во первых. А во вторых - человек, кажущийся кому то некрасивым, для другого является самым прекрасным на свете...
Burhonidin Alkasimov
конечно внутренний мир важнее
Роман Чайка
Если совсем урод - то вряд ли. Однако просто за красивую внешность - тоже не полюблю, нравятся прежде всего - умные, добрые, мужественные и, все -таки - симпотичные внешне
хоть закидайте меня тапочками, но внешность для меня тоже очень важна.
не думаю что смогу полюбить человека внешность которого мне не нравится.
влюбится то запросто, а вот любить ни ни!
Ксения ###
Какой нафиг ВНУТРЕННИЙ МИР...
естесственно... а красивые должны бить картины
A.
Avrorka)) .
Конечно внутренний мир.. . Я вообще придерживаюсь мнения: "самые прекрасные люди это мрази"
мне важнее внутренний мир, но хотелось бы чтобы он ещё и красивым был, но лучше уж не очень красивый, но добрый, умный, заботливый, чем красивый, но бездушный!
знаешь... вот када ты знакомишьсяс парнем... ты же не знаешь какой у него внутренний мир... и ты первым делом смотришь на внешность... вот... а вторы делам уж на внутрений мир... а так... внутрений мир очень важен... еси он не богат... это тоже самой что общаться с манекенном... вот тока человек умеет расскрывать рот (((
Andrey S
верю в гармоничную внешность. если человек хорош собой и ему больше 25-ти, то скорее всего внутренние качества его тоже на высоте
На своё горьком опыте поняла что лучше когда есть внутрений мир чем та красота .поверь уж.
Владимир
Канешно внутренний мир)))))))
легче быть одному.. . чем решать такие сложные вопросы
внутренний мир.... без этого никак=)
Очень часто внешняя картинка бывает обманчива, так как в нутри оказывается мусор и грязь! Если человек прекрасен душой, значит и внешне!