Привычка чистить уши двумя ватными палочками. Но делать это одновременно в обоих ушах, объясняя, что так быстрее получается.
Привычка чесать спину об косяк двери. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от удовольствия.
Привычка есть только с хлебом. А если хлеб в доме такого мужчины купить забыли - то он есть ничего не станет. При этом, когда он ест с хлебом, то обязательно оставляет маленький кусочек, как будто именно этот кусочек в него уже не влезает.. .
Привычка использовать абсолютно всю посуду в доме, даже если готовит элементарную яичницу! А нам женщинам не понятно, ну разве трудно вымыть за собой, скажем, одну тарелку?
Привычка таскать куски съестного в процессе его приготовления. Кто из женщин не сталкивался с подобным? Практически каждая.
Многие мужчины предпочитают засыпать под звук телевизора. Причем абсолютно не важно, что именно показывают в данный момент. Ну, разве не глупость – то и дело закрывая глаза, от непреодолимого желания уснуть – тыкать в кнопочки телевизионного пульта в поисках чего-нибудь «интересного» …
Привычка смотреть в холодильник. Причем, наестся и шасть к холодильнику. Закроет, отвлечется, потом снова через некоторое время к холодильнику!
Привычка разговаривать в компании, где есть женщины, о телефонах, компьютерных играх, футболе и бизнесе.
Привычка спать, засунув все одеяло между ног. Кроме этого, он всегда закидывает ноги во сне на свою любимую женщину.
Привычка сидеть часами в туалете с кроссвордом или авто-журналом. И не важно, может быть кому-то тоже туда необходимо заглянуть! ?
Привычка заниматься любовью ранним утром. Причем будить свою любимую совсем необязательно, как показывает опыт миллионов женщин.
Любовь
Десять мужских привычек, которые раздражают женщину?
Эрдос ,
Хоспидя просто ужас какой то, а не мужчина))))
раскиданные носки
неумение найти свои же вещи, которые просто таки перед носом лежат
Мало зарабатывает, много времени бывает дома, много ест, много спит, мало времени уделяет сексу с любимой женой, смотрит в присутствии своей жены на женщин, еще что то говорит против ...
Лидия Аблизова
Только мужчина может указать на недостатки своих соплеменников=)))
...Раздражают только в человеке, которого недостаточно любишь...
Обидные шутки.. . А, вообще, раздражают только нелюбимые...
Может храп по ночам? =))
мой всегда говорит два раза "пока, пока" как нагиев БЕСИИТ УЖЕЕЕЕ,
щелкать семечки
когда привожу всякую мелочь из поездок отбирает ((( типа ему нужнее а потом они валяются
хранит идиотские сувениры бывшей жены протирает их
трясет головой когда чистит зубы
у него тупая мелодия на будильнике
будит меня рано по утрам
сидит и смотрит телик когда я лежу в неглиже
покупает себе вещи без моего ведома потом ходит и страдает что надо было меня спросить
распинается перед моей сестрой
щелкать семечки
трясет головой когда чистит зубы
у него тупая мелодия на будильнике
будит меня рано по утрам
распинается перед моей сестрой
Вопрос, какую женщину и какие привычки. Что нормально для одной, то не приемлемо для другой.
раздражают только нелюбимые, а у любимых все нравится
часы... трусы и валенки с мозгами.. ___))))
Грубость, слабохарактерность, отсутствие темпераментности, измены...
Сергей Абашкин
это другое)) речь о привычках)) по-моему))
Хлюпанье и чавканье во время еды, невыносимо раздражает!
Когда любишь.. даже недостатки кажутся достоинствами...