Любовь
Женщина сильна душой и телом, но хрупкий-ли мир у нее?
Спасибо за ответы.
Женщина хрупкая и нежная.. . а вот неудачи, тяжелая жизнь, негодяи которые встречаются на пути, делают ее сильной и телом и душой...
Медет Ошакпаев
Правильно,этим женщина и сильна.
не то слово
Хрупкий))) )
Бах.... и разбился....
Сила женщины в её слабости.
Слабость мужчины - любовь к женщине
Сила женщины в её МУДРОСТИ и умении терпеть, смиряться
....не в тему.... сила мужчины в понимании и принятии этой
....самой мудрости... .
Слабость мужчины - любовь к женщине
....самой мудрости... .
У них всё хрупкое, даже душа. Они же женщины.
А может хватит меряться кто сильней и чем (мужчины или женнщины) , а будем просто жить как дадено природой...
Нет не хрупкий, если сама его хрюпить не будет.
Очень хрупкий, намного нежнее и тоньше, чем внутренний мир мужчины.... Как бы она себя не вела при этом...
Хрупкая женщина так хваталась за жизнь, надежду и остатки рассудка, что её хрупкие тонкие ногти начали безнадёжно ломаться.
Хрупкая женщина так любит мечтать и путешествовать, что, закатав рукава, выставляет на обозрение синяки на истощённых изящных руках. За её худой беззащитной спиной шепчутся злые голоса, но хрупкая женщина слишком привыкла прислушиваться только к голосу плеера и потому больше ничего не слышит
Хрупкая женщина так часто разочаровывалась в людях, что не может больше отвлечься на обычные дела и разучилась гладить. Всякий раз, когда она берёт в свои истощённые изящные руки утюг, её грудь железными кольцами сжимает очередное воспоминание об очередном предательстве.
Женщина сильна.. . Это не ответ на ваш вопрос...
у всех поразнаму
Внутренний мир, в отличие от внешнего, индивидуален. Что же может являться элементом этого мира? Прежде всего, это индивидуальный жизненный опыт, хранящийся в психике.
Внутренний мир в отличие от внешнего не дан существу по рождению. Он формируется и наполняется посредством жизненного опыта, то есть в процессе познания. На сегодняшний день мы можем выделить два основных пути познания. Путь чувственного познания, то есть в соответствии с данными, поставляемыми чувственными и деятельными элементами психики, в том числе путь интеллектуального познания, или путь логики. Таким образом, элементы внутреннего мира в первую очередь относятся к интеллектуально-чувственно-деятельной области.
Но эта область во многом едина для большинства существ одного вида. Чувственные и деятельные элементы, соответствуют виду организма, и хотя условные рефлексы и индивидуализируют организм, во многом он такой же, как и все остальные.
Интеллектуальная сфера также живет по определенным единым и общим законам. Вспомним хотя бы, что такое логика и ее законы, которые никто не отменял. В чем же тогда заключается личностная индивидуальность элементов внутреннего мира? В первую очередь в их личностно-эмоциональной окраске. То есть элементы внутреннего мира, кроме прочего, должны лежать еще и в области эмоций.
Единственными элементами, соответствующими перечисленным параметрам, являются образы. Чувственно-деятельное отражение образов связывает их с окружающей действительностью, логическое обоснование, устанавливает связи с другими элементами внутреннего мира, эмоциональное отражение образов, выражает личное отношение к нему, индивидуальность.
Итак, внутренний мир, это мир идеальных элементов психики. Интеллектуальное отражение образа (идеального элемента психики) , как мы знаем, это набор понятий или знаний индивида, не имеющих непосредственных взаимосвязей с окружающей действительностью. Иначе это были бы не идеальные, а чувственные или деятельные психические элементы. А их набор отражал бы одну из возможных картин внешнего мира.
Вместе с тем, некоторые образы, как объекты внутреннего мира должны отражать объекты окружающей действительности. Иначе произойдет раздвоение психики. Внутренний мир не будет иметь связей с внешним. Оба мира не смогут ничего знать о своем существовании. Они будут полностью отделены друг от друга. Следовательно, в психике должны существовать связи, отражающие взаимосвязь между внешним и внутренним мирами.
От женщины и зависит.
Gulmaral Sabi
Зачем столько накатала? Думаешь, он всё это прочтёт?
женщина сильна во всем, ранима-да....
ЕЁ мир действительно хрупкий и часто его разбивают как разбивают зрусталь- на мелкие осколки.. но её сила в том- что она эти осколки долго- но собирает и клеит вновь.
Хрупкий!!!! как лампочка....
А мне кажется, что женщина не сильна вовсе, она вынослива и душой и телом, а мир ее не такой уж и хрупкий: сколько времени она терпит.... сколько раз прощает.... сколько раз цепляется за соломинку, чтобы сохранить свой мир,... сколько еще пройдет времени, пока от ее чувств (ее мира) ни чего не останется и она решится на перемены ...Женщина - это крепкий орешек, это с виду она хрупкая....
Да это всё у ней хрупкое
женщина сильна душой, а телом хрупка.. и мир у нее ой, какой хрупкий., как хрустальный шар.. смотри не разбей)))))
А-а. . у нас они сегодня как солдаты: когда с ней воюешь она сильная, а
Когда остается без внимания - бери хоть голыми руками. .
у одного человека мира нет.... МИР создается между людей... .
Каждый человек рано или поздно задумывается над своим местом в мире, если конечно он способен думать. На сознательном или на подсознательном уровне человек определяет своё место в мире - ВСЕЛЕННОЙ.
Окружающий нас мир состоит из четырёх миров и задача человека определить своё место в каждом из них. В мире неживой природы, мире растений, мире животных, мире людей. Для этого человеку приходится определять своё отношение к проявлениям всех миров.
Он определяет для себя важность проявлений миров для своего успешного существования, те он классифицирует данные проявления.
Это море холодное, я к нему не поеду, а это тёплое - поеду. Этот пёс злой и может укусить, а этот добрый . Это растение полезное, а это нет. Этот человек глупый, а этот злой.
Способность сознательно классифицировать явления окружающего мира, есть величайшая способность человеческого мозга.
КАждый человек производит классификацию окружающего мира, согласно своему опыту, знаниям, интеллекту. Отсюда можно сделать вывод, что классификаций мировых проявлений на земле столько, сколько существует людей.
Но существуют и общепринятые классификации -энциклопедии, справочники, классификаторы и тд. Это труды отдельных людей или групп людей, которые пытались охватить необъятное количество проявлений мира.
Но самая главная классификация для каждого человека - это класификация окружающих людей, ибо отношения с окружающими людьми - основа выживания и процветения каждого человека.
В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос.
(Байрон)
Конечно ещё какой хрупкий.. . просто я его не показываю другим..
о каком мире идёт речь!? виртуальный))
Да. Если она настоящая женщина.
женщина и сильная и нежная, и слабая в один миг, всё зависит от ситуации в которой она находиться.. .
конечно здорово когда с ней сильный и надёжный партнёр, но на всех не хватает и приходиться бразды правления брать в свои руки и возгружать на хрупкие плечи...
Чем женщина с виду сильнее, тем у нее тонье и красивше внутри!
конечно!
Почему сразу хрупкий?
Мы все разные! За всех не ответишь! Но в большинстве своём всё-таки сильнее духом, чем многие мужики!
Женщина-это самое хрупкое создание.
Если рядом с ней опора и надёжа хрупкий мир становиться сильней чем монолит. Но в руках любимого человека она опять хрупка инежна.
на все 100%
ее сила это стена.
Удачки! Всего Хорошего!
ее сила это стена.
Удачки! Всего Хорошего!
Я женщина сильна я по неволе
Но знаешь даже если жизнь борьба
Я женщина я слабая до боли
Я женщина и значит я судьба
Я женщина Я просто вспышка страсти
Но мой удел терпение и труд
Я женщина Я то большое счастье
Которое совсем не берегут
Я женщина и этим я опасна
Огонь и лед навек во мне одной
Я женщина и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой
Я женщина и в мире все дороги
Ведут ко мне а не в какой то Рим
Я женщина я избранная Богом
Хотя я этим и наказанная им
Я женщина и значит я актриса
Во мне сто лиц и тысяча ролей
Я женщина и значит я царица
Возлюбленная всех земных царей
Я женщина и значит я рабыня
Познавшая соленный вкус обид
Я женщина и значит я пустыня
Которая тебя испепелит.
Но знаешь даже если жизнь борьба
Я женщина я слабая до боли
Я женщина и значит я судьба
Я женщина Я просто вспышка страсти
Но мой удел терпение и труд
Я женщина Я то большое счастье
Которое совсем не берегут
Я женщина и этим я опасна
Огонь и лед навек во мне одной
Я женщина и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой
Я женщина и в мире все дороги
Ведут ко мне а не в какой то Рим
Я женщина я избранная Богом
Хотя я этим и наказанная им
Я женщина и значит я актриса
Во мне сто лиц и тысяча ролей
Я женщина и значит я царица
Возлюбленная всех земных царей
Я женщина и значит я рабыня
Познавшая соленный вкус обид
Я женщина и значит я пустыня
Которая тебя испепелит.
женщину легко обидеть. но у них большая сила воли, на них часто ложится большая ответственность.
Когда то любая женщина или девушка ломаются.. не зависимо от того какая бы она сильная не была!!!
Да, наш мир так хрупок.. Его так просто разрушить... Порой одним только словом.. одним жестом.. одним, казалось бы, незначительным поступком.. Мы часто строим наш мир на иллюзиях.. Но порой эти иллюзии рассеиваются и остается жестокая реальность!!!
Женщина сильна душой и телом только рядом с настоящим мужиком. Все остальные варианты - только видимость силы, самостоятельности и самодостаточности!
Для любящего сердца - этот ЦЕЛЫЙ МИР!
да хрупкий - можно словом убить.
Вряд ли есть хоть одна женщина которая хотела бы быть сильной. И жаль что так мало мужчин которые могут позволить ей быть слабой и сохранить свой мир.
Точно подмечено.
Мир, где мы живём, вообще очень хрупкая штука.
Как стекло, тонкое и хрупкое уронишь и не вернёшь
Уважаемый Кондор!
Просьба: думайте, прежде такое спрашивать.
Анализируем Ваш вопрос. Вы пишите, что "Женщина сильна душой и телом". Так? Но это и есть Мир женщины, который, по-вашему же написанию, - СИЛЬНЫЙ.
* * *
Где найти "хрупкую" силу ?
* * *
Где найти "хрупкую" силу ?
Все разные, я бы не обобщала.... все зависит от опыта и иммунитета к подлостям и вранью...
Невидно пока не вскроешь ггг...)))
Как хрусталь...
даже очень, и чем сильнее она кажется душой и телом, тем более хрупким является её мир.
Женщина может быть и не сильна телом, но мир-то у нее совсем не хрупкий!
Душой она все равно - женщина, которой необходимо внимание, поддержка, защита и мужчина "сильнее" ее.
Вера Шкунова
Не согласна! Есть женщины, которые во сто раз сильнее некоторых мужиков. Может просто Вам не встречались такие слабаки!