Любовь
женщины сильнее и решительнее?
у меня,и у моих друзей ,инициатором развода всегда были жены.почему так происходит?женщинам семья меньньше нужна чем мужикам?и почему,мужики не идут разводиться первые,и тянут до "последнего".спасибо.
Когда, как, это очень сложный вопрос, и думаю на него однозначного ответа, нет.
Женщин не устраивает такая жизнь.
Подмяли их избаловали и плывут по течению (мамы с детства все решали вот и жене все дозволено) а некому было научить быть мужчиной решительным уверенным и твердым ...а некоторые просто намучились и отдали все в ее распоряжение ...чтоб потом не винила его... а вообще женщины еще под воздействием алкоголя очень напористы грубы и мужественны
Мужчинам свойственно имея семью заводить любовницу их устраивает такая двойная позиция.. А женщины заводят отношения на стороне из-за глобальной нехватки чего-либо от мужа и если находят более и менее лучшего партнёра по жизни, то двойную роль уже не выполняют--разводятся . Как говорится-мужчина хочет одного от многих женщин, а женщина хочет многого от одного мужчины.
Потому что мужик всегда доводит до развода а потом жалуется что его кинули, не доводи тогда…
Они обычно виноваты в разводе... пьют, изменяют и т. п....
"- Это женщина, Дик, ты не видишь?
- Бери выше, Бернард, - ответил я высокопарно. - Она не просто женщина, а человек!
Бернард вскипел:
- Ублюдок! Как ты смеешь такое говорить о женщине?
- Бернард, - возразил я учтиво, - здесь какая-то семантическая путаница. Или мировоззренческая... "
Да уж. То ли женщины стали как мужчины, то ли мужчины - как женщины.. . Одно слово - путаница.. .
Бернард вскипел:
Они мозгоебательней.... ебал их и буду!!!
ну может быть потому что женщина сама себя так поставила? что она сама за себя может постоять и тд. Тогда и мужчины с ними рядом "хилые и слюнтяи". Ведь женщины всегда хотят чтоб рядом с ними был "сильный пол", чтоб как за каменной стеной быть, но зачем он им, если некоторые дамы сами все решают без мужика?? ? Это, конечно, хорошо, когда ты сама можешь постоять за себя, но!
Если вы хотите видеть рядом настоящего мужчину, то ведите себя в некоторых ситуациях так, как подабает слабому полу