Любовь

Что, на взгляд мужчин, возбуждает в женщине сильнее всего?

Eduard Zubar
Я не знаю даже. . я вот смотрю на одну девочку, и у меня сердечко приятно замирает. .
Самое красивое что у нее есть - это глаза. . красивые, серо-зеленые, с легкими искринками улыбки и искренности,. . а когда дуновение ветерка легко будоражит ее золотые волосы, сердечко просто затерпает от счастья. . и нету ничего в мире лучше увидеть ее улыбку, посмотреть в глаза которые тебе доверяет полностью и обнять ее зная точно что никогда и никому ее не отдашь. . зная что будешь дарить ей все счастье что сможешь, не требуя от нее должного, но довольствуясь возможным. . ведь это и есть любовь. . дополнять друг дружку. .
Жить ней, каждый день, каждую секунду. . ее глазами, улыбкой, обьятиями, ее голосом, чучуть дрожащим от волнения и запахом. . таким родным и таким чудесным, что просто никто больше в мире не нужен. .
И огромное удовольствие присесть с ней на лавочку в каком-то спокойной парке, легонько обнять и просто пообщатся, как два родных человека, как те люди - у которых родные души,. . души которые нашли единение. .

Я не уважаю тех кто встречается с девушками ради секса. . ради физического удовлетворения. .
Любовь это так чудесно. . такое нежное чувство в груди, прямо не передать. . но думаешь ты о ней с улыбкой, с нежностью,. . О Боже) ) Как это чудесно когда ты любишь :_)
Нурия Мухаметова
Лучший ответ
женщина)
В любимой - все: ум, голос, глаза, руки, ну все, в общем!)))
Татьяна Белай