Женщина любит мужчину именно за его внутреннюю силу. Она не простит ему даже временную слабость. А значит, любовь женщины - это заслуга мужчины. Всё от него зависит.
Самое адекватное для мужчины - вкладываться в себя, развивать себя, а девушек при необходимости менять. Но никогда не делать ставку на отношения с конкретной девушкой, даже если она его очень любит.
Кто что думает по данному поводу?
Любовь
Любовь конкретной женщины не является ценностью.
Почти верно, но всё же полностью не соглашусь.
Конечно, делая ставку на конкретную женщину, ты автоматически понижаешь свой статус перед ней. А значит, становишься ей не интересен. Поэтому конечно в первую очередь надо вкладываться в себя.
Но нужно понимать, что женщине во-первых, нужен сильный, умный, имеющий высокий статус в обществе, для обеспечения наилучшего генетического материала потомству, а во-вторых ей нужен тот, кто будет заботиться о ней и о её детях, поэтому да, вкладываться в себя нужно, но нужно ещё и показать девушке, что ты способен вкладываться и в неё, т. е. , как и везде, в отношениях с женщинами нужен некий компромисс.
о как я согласен, окучиваешь одну, другие потеряны для счастья со мной)))
справедливо, без взаимности далеко не уедешь
Думаю ерунда это.
Любовь вообще не является ценностью
Женщина любит мужчину вот так ка ты пишешь осознанно за иммунитет который будет у них в поколении! Правда пока не каждая!
нуууу если с конкретной в натуре и по понятиям палцы веером сопли пузырями.... век свободы не кнепать
Не хочу навязывать свое мнение ...но женщина любит мужчину таким, каким он есть ...если она вас любит, то любит и ваши слабости тоже ...если в Вас нет слабости, как Вы можете любить женщину, ибо любовь и есть самая большая слабость ...
Конечно же у мужчины есть идея фикс - самореализация ...но это часть эго ...для полной гармонии, ему нужно то, чему Вы особенного значения не придаете ...и запомните, мудрая любящая вас женщина поможет вам в этой самореализации настолько, насколько Вы сами не представляете ...
круто сказано)) уважаю!
(ответ автору)