Любовь

Ответтьте честно. Любовь меняет у человека его ценности, или нет?

Допустим, человеку важнее всего в жизни были победы его команды, авторитет у друзей. Он может поставить вепеди всего что-то другое, если влюбится?
Для начала это эмоциональный всплеск, гармоны. . Сделают его восприятие мира "розовым", многие мелочи перестанут беспокоить как раньше. Поначалу интересы сдвинуться в сторону второй половинки. . .Потом когда "голова встанет на место"... Если любовь настоящая, то человек пересматривать свои взгляды на жизнь. . .Если он счастлив, то это хочется сохранить и дарить. . .Отсюда следует, что если некоторые старые интересы и ценности мешали этому - они самоликвидируются, запрещаются более гармоничным и важными. . .Итого: ДА, меняет ))
Ради Любимого.. . человек способен на многое, даже больше, того что он мог от себя ожидать... Любовь это мощная движущая сила)
Рафиг Мисриханов
Лучший ответ
Если у него всё уже есть и не хватает только любви... то он может измениться... Если человек не прирожденный карьерист.... но думаю... любовь и для таких находит уловки... чтобы соблазнить... .

Марат Зудин
может.. хотя меня любовь не изменила.. сломала скорее
Ещё как меняет!

Даже - Любовь нашего народа к родной Коммунистической партии !!!
любовь создает вывих мозга
ценности не затрагиваются
Василий
Меняет
Любовь меняет человека!!!! А уж про его амбиции, принципы и привычки я вообще молчу!)
Меняет, еще и как. У меня вообще все мои предыдущие понятия о жизни, пошли гулять))
Nikolaj Borzunov
да... поэтому, влюбившись, нужно включать трезвый расчет.
Нет. Он остаётся таким, каким был. На какое-то время приоритеты могут измениться, но это гормоны. Потом всё придёт в норму.
Agamyrat Ashyrow
Если влюбится? то не чего не изменит в человеке. он как был так и есть а вот если влюблённость перешла в любовь то да можно отказаться от чего то ради любви. Но опять таки это от людей зависит. Можно думать оооо он меня любит. но увы. это может быть и притворство.
Да.
_Raya _
Меняет на иллюзию счастья и нищеты!:)
....Меняет на время.... пока все хорошо.... Но и к хорошему можно привыкнуть.... зажратся в счастье.... и вот в тот момент можно вспомнить про друзей.... команду.... про ту свободу.... (не забывайте что и тогда он был тоже счастлив.... но с ними)
Роман Трач
Если любовь настоящая то она меняет человека.
Его приоритеты, чувства, ощущения, желания. Она меняет образ мыслей человека, меняются
мысли-меняется жизнь.
И всё это делает настоящая любовь.
Может. Семью, детей.
Меняет
да меняет но порой слишком поздно
Если любовь будет сильной, человек отбросит все и будет жить от встречи до встречи.
Может измениться характером и уйти в себя после разлуки, тогда это будет совсем другой человек.
Могут поменяться приоритеты, он будет "дышать" каждым словом своей половины, слушаться и подстраиваться. Но (!) так бывает, только если эта любовь настоящая и чистая.
Очень меняет. Вообще весь человек меняется, когда любит.
Мне кажется все зависит от гибкости человека
Психика меняется 50 и -50%
Exclusiv_ Deh4Uk :d
меняет человека полностью, как такового