Любовь
Стоит ли доверять девушкам если они любовь меняют на благосостояние?
Канечно стоит, рано или поздно ты найдёшь ту единственную- добрую, милую которой нужен только ты ...:)
Ну не все...
Нет конечно, если для неё благосостояние дороже чем любовь, то она в любой момент может при случае перебежать к более обеспеченному и состятельному...
Нет, конечно! Единожды, человек, кторый променял любовь на деньги, предаст еще не раз. Нет никакой гарантии, что не променяет то благосостояние, которое приобрела, на боллее материально обеспеченного...
Конечно не стоит! и вообще девушкам нельзя верить, они ко-вар-ные...
Я думаю не стоит!
даже не думай
Ну как бы и не верьте, но если человек знает, что романтичная барышня хочет спальню с видом на море и может ее организовать в составе дома для будущей семьи, то как бы что может быть романтичнее?
Вот она захотела, а он подорвался и сделал.
Ась?
Это вам не языком молоть
Ась?
Это вам не языком молоть
А что вы девушке хотите доверить? Свои чувства или деньги?
Естественно НЕТ!!!! Она тебя кинет когда встретит по богаче
А стоит ли вообще доверять корыстным людям? И людям вообще? Да и любовь то в наше время такая зыбкая вещь. Точнее, люди вкладывают совершенно разнные понятия в одно и то же слово. Такая любовь сегодня есть, а завтра ее нет. Потому что не любовь это вовсе.
P.S. Доверяйте лучше Богу, а не людям. Он то никогда не киданет.