Любовь

Стоит ли таким девушкам доверять? Или тут уже все запущенно? +++

У моей подружки в прошлом было много пацанов (26) хотя ей всего 18. девственность потеряла в 13. И сейчас я боюсь что она мне изменит, хотя она говорит что влюбилась в меня, безумно любит и изменилась ради меня в лучшую сторону. А я ее ревную и боюсь что изменит ((( Что посоветуете? только серьезно пожалуйста..
Смотри. .
Раз ты зная о её пристрастиях все равно отважился на отношения, значит какое-то доверие у тебя есть. 26 в таком юном возрасте весьма большая цифра. Доверие - единственное, что ты можешь дать и верность от нее - все, что можешь получить. В случае, если ты будешь напирать и требовать того, чего она не может дать - ты только лишний раз спровоцируешь свою избранницу поступить так, как ей запрещают. . Поэтому, вывод один - если она захочет быть верной - будет, а нет - тогда зачем нужна такая девушка?
Поживешь - увидишь.
Юн На
Лучший ответ
Pavel Kotov
я бы с такой ничего серьезного не зваодил. неприятно спать сразу с 25 людьми...
Не угадаешь
Дон Куцык
Жесть! Потерять девственность в 13 лет: ((( Кошмар какой-то. В этом возрасте даже и не думаешь пока о таком. Педофилия чистой воды. А вы не в курсе, того, кто с ней это сделал, посадили? И ещё, она спала с этими 26-мя парнями или просто встречалась без спанья? Ну а вообще, может, она и вправду одумалась. Влюбилась по-настоящему. Чтобы показать серьёзность ваших намерений, познакомьте её со своими родителями и познакомьтесь с её.
а на кой черт она тебе сообщала про 26 предыдущих? не знаю насколько там она порядочная, но то что ума нет это точно
Стоит все не без греха!
Aida Rahimbaeva
А может она еще и считает плохо. И их гораздо больше.
Я думаю что доверять нужно всем
Ну когда же пора исправляться человеку, в конце концов. Вполне возможно, это тот самый случай, и девушка вправду испытывает истинные чувства. По крайней мере, вы ничего не теряете. Если что заметите за ней (а нужно быть внимательным) , тогда.. . В общем, все просто и понятно, я думаю.
Yuliya Vodyanova
нда. чувство юмора у вашей девушки на 5 с плюсом!)))) ) повезло
Стоит