Любовь

Как можно после такого доверять девушкам да и вообще людям? До сих пор чувствую себя униженным

Дело в том что год назад со мной произошла такая вот фигня. Я встречался со своей девушкой 3 года когда начали встречаться ей было 14 мне 16 у нас все было замечательно все эти 3 года мы за это время так сблизились она мне стала прямо родной мы клялись друг другу что никогда не расстанемся. Знаете девушка очень хорошая не пьет вообще никогда и не курит не шляется где попало с кем попало.... И у нас даже условие было точнее это ее условие что до 18 никакого секса так как рано еще ей да и не готова сама... В общем скромная, хорошая девочка. Все эти 3 года все было отлично... Я всегда помогал ей поддерживал ее так как у нее совсем не было друзей на то время и всегда когда ей было плохо я мог прийти в любое время и поддержать любимую.... Вот прошло 3 года она закончила школу все лето мы проводили вместе почти каждый день виделись когда у меня были выходные потом осень она поступила в универ и вот тут то и началось... Новая компания, распутные девушки, наглые парни она втянулась в это во все и стала отдаляться от меня больше времени проводила в компании чем со мной а меня туда и не звала а когда сам просил она намекала что я там лишний и что как бы что она свободный человек и никто ей не указ.... Прошло время и я узнал что она встречается с парнем из универа и кстати не смотря на ее уговор до 18 нини уже спит с ним.... я хотел поговорить с ней об этом и с тем парнем на что она сказала нет не хочу говорить и сказала что бы я не лез к ней и к ее парню... Так мы и расстались.. Скажите вот как доверять людям? Вот же пример хороший человек не ТП не курит не пьет не шляется и вдруг в один миг предала и меня и самое главное себя и свои идеалы.
Это жизнь. Сочувствую, не ты первый, не ты последний. Люди по 20 лет живут вместе, спят в обнимку, едят с одной тарелки, дети у них, а потом вот такое случается. Время лечит. Всё будет хорошо. Я понимаю что сейчас бесполезно что то говорить, тебе легче не станет, но надо дальше жить. Будут другие отношения. Я сама не первый раз замужем. Очень тяжело расставаться. Но гораздо хуже когда есть маленький, родной комочек, который страдает. Потому что любит и маму и папу. Ты мужчина, переболеешь. Дай Бог ей здоровья. Отпусти)
Сергей Александрович
Лучший ответ
Ты хороший парень, а она я думаю скоро горько пожалеет, что рассталась с тобой.
лень читать скажи коротко
Всё сказали уже, сочувствую, бро.
Ты сделал много для себя, главное не переступай из за неё через свои идеалы или в отместку.
Будут и такие и нормальные тоже должны попадаться, доверия по не многу вернётся к людям.
Инна Пугач
сынок, я могу дать 2 совета. Первый - никогда о своей любви не рассказывай бабам - они будут глумиться. Второй - никогда не рассказывай это мужикам - от этого станешь слабее. Постарайся это пережить сам. А рецептов от блядей - нет. Верную женщину очень трудно найти.
Оксана Назар
Эх.. . Разное бывает в жизни. У меня тоже была ситуация: нравился парень, и я ему тоже. Все было так хорошо и так красиво, он все ходил вокруг да около, но признаться так и не смог. Потом какая то глупая ссора, и все как то уже не то. Потом стал с другой девушкой встречаться у меня на глазах. Ходили всегда, там где хожу я. Неприятно, обидно, больно, мерзко на душе, когда человек тебя таким образом предает. Ну а что теперь делать? Я его отпустила и забыла. Пусть будет счастлив. А у меня новая жизнь.
Такое сплошь и рядом.. . Поддалась влиянию других людей,... Очень жаль.. . Дальше уде ничего не выйдет. Выкинь ее из головы и не общайся. Вам не по пути. Она передала свои идеалы, а ты не опускайся до ее уровня и не предавай своих