Любовь

Возможна ли любовь на расстоянии? и стоит ли доверять человеку?!

а то!! ! и хотя моя любовь живёт в другом конце города и мы с ней видимся не чаще 1 раза в 2 - 4 месяца я её люблю! и я ей доверяю. ведь это одна из опор любви.
Эдуард Сабиров
Лучший ответ
А для нее есть границы?
Возможна. если она есть, ЛЮБОВЬ
Иван Трушкин
в этом мире возможно все, только вам решать - доверять человеку или воздержаться
Ольга Фёдорова
ну, типа, да... но... мужчины, они как дети: не видят мамку неделю и забывают
а ты как мадам грицацуева обладаешь ситечком и стулом из набора гамса?
стоит, возможна
я бы воздержалась.
Елена Уткина
не личный печальный опыт подсказывает что любовь по интернету и любовь на расстоянии - полная лажа!
Сильней любовь в разлуках и страданьях!! !
А кто не ждал да тот и не любил!!!
ты знаешь, я так часто люблю во сне... такие красивые чувства бывают, а просыпаюсь и вижу дерьмо этого мира. А в твоем случае вообще не о чем говорить
Сергей Зайцев
БЛин, нас сейчас сидит трое, 1 девушка, она говорит, что -ДА, я не верю в это, на какое то время - возможно, а потом все равно все вернется на круги своя !!!
Сергей Мигель
А что может мешать этому?
Оля Карпенко
к сожалению все подобные попытки ведут к одному, увы к расставанию... очень тяжело выносить такие отношения морально и физически, хотя конечно бывают исключения;))
Все возможно... я со своей женой в армии в аське познакомился!
Rara Avis
мы с мужем все наше знакомство на расстоянии и поженились по разным городам.. и сейчас опять на расстоянии.. уже 5 лет и любим.