Любовь
бабе проще, чем мужикам жить? бабе можно на яхте какой нибудь сосать и акуенно жить, а если родился мужиком - вкалывай
до коматозного состояния.
ты забыл сказать КРАСИВОЙ бабе)
Светлана Тихенко
старому богатому пидору импотенту у почти любая сойдет,которая ртом хорошо работает.
Mihail Stepanov
Ага, реально забыл сказать!!! Пишет муть какую-то, или видно ему нравится когда у него страшилины отсасывают!!!
Светлана Рожкова
у каждого свои вкусы и предпочтения... та, которая одному нравится, другому может уродиной казаться... но отсюда следует, что и женщиной быть не обязательно- есть и те, кому мужчины нравятся- не нужно отчаиваться! :)))
а вам бы только на диване лежать да такие вопросы задавать!
Конечно проще.
зато мужику именно бабы и сосут
Эх, а если морская болезнь, то на яхте сосать не получится))) )
Кстати, мужики это делают лучше. Более того - у них выбор есть, ублажать мужчин или женщин.
Так что вперёд вкладывать на яхте. По мне уж проще вкалывать. чем сосать
Вау... какие ж страсти! есть большое количество мужиков которые тоже могут... что ты скказал... на яхте !!!Вперед ни кто не запрещает!!!
вообще-то мы живем в обществе, где женщины работают наравне
с мужчинами и сами зарабатывают на жизнь, а порой и мужчин содержат,
так что нам приходится вкалывать не меньше вашего, дорогой! уж поверь, Андрей!
А в чем проблема? Копи денег на операцию а потом соси в свое удовольствие!
Такое ощущение, что Вам не дали.... на яхте.... вашим очаровательным ротиком поработать
тех, у кого эти яхты--- ооочень мало... тем пачи сейчас и мужики в вопросах "сосания" большую конкуренцию иногда девахам составляю.... затмевают практически)))) ) тебе что конкретно хочется - яхту, девку или также не работать?))))
Андрюша, ты паталогический альфонс! Девкам из телевизора завидуешь? Оглянись вокруг, уж прям таки все на яхтах и сосут!? ! Бугага! )))
вкалывай и у тебя отсасут красавицы.
Надо же какие у тебя скудные представления.. . Это ж почему только на яхте и только сосать?? ? )))))
значит не дала.. . ушла к богатому.. . сочувствую, но тут дело не в деньгах- просто именно Вы ей не понравились, и не надо тешить себя мыслью, что женщины продажны
А теперь немного логики. Яхта принадлежит кому? Мужчине! Яхта какая? Дорогая! И кто сказал, что он заработал её честным трудом...