Любовь

А откуда это у баб кодекс такой: мужика с кольцом на пальце трогать нельзя?! Может он об этом только и мечтает?)))

женатый мужчина -неинтересный мужчина)
Stanislav Снурницен
Лучший ответ
мечтает пусть о другом
Не, мы с кольцом на пальце не трогаем. Божка сказал: не воруй. Вот если бы у него в носу кольцо было. Тогда ладно.... это другой вопрос. =)
Ольга Кобелева
Мечтать незапрещено
Ну раз мечтает - так вперёд на развод и гуляй, рванина ))) А иначе нафиг в ЗАГС ходил? Это вам не шутки )))
...потому что ОН ЧЕЙ-ТО муж и отец... роман с таким мужчиной для кого-то обязательно выльется болью...
Леонид Ким
Потому что сама когда-нибудь станет замужней. И от того, что бабы будут так же относиться и к её мужу (не трогать) греет ей душу...
Илья Каспер
Да ну на несвободных больше внимания обращают по себе знаю.

А кольцо так вообще, годен значет:)))
Артем ........
вас в садике не учили не брать чужое?
Алексей Кондин
Наталья Благодатская учили а я брал и мне ничего за ето не было
Петр а откуда такая детская непосредственность. если мозолит глаза обручкала- трудно снять)?

просто вы помечены и без этого видного отрибута (манера держатся. вырвался) ну и.. естественно свободной оно будет не интересно
Наталья Благодатская я табе как бывший женатик скажу, что вы внимательные и палите след от кольца а сходит он дольше, чем короткая командировка)))))))))))))
Кольцо - оно как оберег, отпугивает чужих баб.
Сними кольцо.
Потому что этот" мужик с кольцом" как поношенное пальто, которое просто забыли в гардеробе. Но у него же всё равно есть хозяин.
Олечка ~Олечка~
если не захочет то и не вскочет, хорошо попросит любая даст. а кольцо еще добавит адреналин
Чужая собственность, помечен, занят, если лезет сам, то обязательно будет скандал с его женой. Должно быть от этого.