Любовь

если мужик, не может содержать свою бабу он не мужик?

Мой муж считает, что мужчина вовсе не обязан содержать женщину, коли у нас равноправие. "П... да не может так дорого стоить" - его любимое выражение ))) Некоторые дамы думают иначе. Они считают, что именно их п.. . да того стоит)) )
У всех женщин разные потребности - кого и Макдональдс удовлетворит, а кого только в Максим веди.

Современная образованная работающая женщина в состоянии сама себя содержать. Мужчина конечно может проявить заботу и поддержать женщину дополнительно, нормальной женщине это будет приятно. Кроме того, любящая женщина никогда не будет упрекать и унижать мужчину, если в силу обстоятельств (но не от лени, пьянки и прочих пороков) он не в состоянии полностью содержать женщину. Но все таки во время ухода за маленьким ребенком, когда женщина зависит от мужчины и не может работать, он должен заботиться о семье.
Иными словами, мужик-то он мужик, и содержать полностью необязательно, но зарабатывать должен раза в полтора больше, а то и больше.
Елена Пучкина
Лучший ответ
Светлана Ибрагимова молодец у тебя мужик)))) правду говорит) и тебя мудрости научил))...спасибо за ответ)
в чем же проблема!
если тебя волнует этот вопрос капец как то вы друг другу нахер не сдались =D
болеет может
Не мужик и точка.
Светлана Ибрагимова у тебя 100 пудов содержанка будет,с таким мировоззрением...
Татьяна Лазарева Молодец, Дима! Я тоже так считаю.
Эммм.... Нееее мужик: )
Hohol Area
Hohol Area Но не кто не должен никого содержать.Если "баба" конечно не инвалид.
он не мужик, если он хотя бы не старается обеспечить всеми необходимым свою так сказать бабу
Олег Шаула
как по мне "своя баба" тоже должна о себе беспокоиться, а не все надежды возлагать на вторую половину.. . но в целом, мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью.