Любовь

Почему тупым бабам везет с мужиками?

Дело в не тупизме, дело в самих мужиках, они ищут что попроще, а так называемые тупые бабы непривередливы, умных надо перещеголять, красивых суметь удержать около себя. А так.. . Ищут что попроще...
Серёга Перевозников
Лучший ответ
Подобное притягивается! )))))
Они дают быстрее
Tori Tori
А когда ты найдешь себе мужика, то тоже станешь тупой?
*богиня* *
А у них преимущество-они обычно на язык остры, хотя и не понимают что лепят.
Юлия Галкина
и тупым мужикам тоже... как говориться - "дай дорогу дураку" :))))
мужчины любят глупых
Рашид Мусин
а зачем мужику женщина которая умнее его?
Они друг друга ищут.
все бабы тупые с клевыми мужиками!
ведут себя цивилизованна вот и везёт! на таких глупых и женятся.
Наверное просто тупые бабы не думают мозгами, а идут на пролом !!!
Запросы ниже!
Ekaterina Ezhakova
а мужикам с тупыми проще, напрягаться не нужно, а с острыми - сложно.
Потому что с ними не нужно заморачиваться....
Потому что себя умными считаем, а чужие мужики всегда кажутся лучше... Вот и получается, что все остальные - дуры, и с мужиками им повезло...
Вы просто кому то завидуете! А если у ней есть такой мужчина, из за которого завидуют, то она далеко не дура!
Вы ошибаетесть. Умным всегда с мужиками, то и везёт. А тупые в старых девах остаються.
Не парят вопросами и заумными разговорами:)
не зря в средней азии колым за женщину без образования больше м за женщину с высшим... .
а так ...философов почитайте....
Вета Черняк
Нежному Ангелу респект! :-)
А в вопросе просто обида. Если она с мужиком, а я нет, то она дура и ей повезло!
потому что, на самом деле это умные женщины с которыми мужчина чувствует свою силу
Паша Лапин
Значит и мужики тупые попадаются. Не обращай на таких внимание.
Потому что тупых баб жаааалко))))
закон подлости