Любовь

Почему страшные бабы хорошо устраиваются в жизни, а красивым не везет?

Потому что ,мужики падальщики и их вообще привлекает только грязь? Хорошего ценить не умеют.
И кто это тебе такое сказал? Учиться надо! Добиваться самой всего! Не комплексовать собой! Работать и еще раз работать... ( не физически конечно)
Мужчин да дистанции держать..., но поводок не отпускать. ! И все получится!! ! Поверь мне!! ! Счастье приходит тогда, когда его совсем не ждешь! Главное: Знай себе цену!!!
Илина Ахмерова
Лучший ответ
Какие дебильные ответы. Кстати, вот Вам и ответ. Потому что десятилетиями, если не веками, людям нвязывают стереотип, что красавица только о себе думает. А что ей думать, если она и так красива? Это пусть дурнушки о себе заботятся. Кстати, у меня перед глазами полно примеров супружеских пар, в которых жена-кикимора крутит мужем, как хочет, все жилы из него вытягивает. И полно одиноких симпатичных, умных, добрых, нежных, невостребованных женщин.
Kowboy King
Потому что красивые для всех мужиков а не красивые для одного..
Анвар Якубов
Потому что красивым наплевать на мужчину -они заняты собой. А женщина не красивая все же заботиться, думает, переживает, сострадает.... Вообщем делает все то, что красивая не считает нужным. Поэтому красивым и не везет, от них и мужики чаще уходят... к некрасивым, но умным! ))))
Баян *********
Не правильно!
Потому что Красивые бабы - Они строят из себя прЫнцес, высокомерные, алчные, хамские, знают себе цену, ищут что по лучше!
А не "с обложки" просто радуются простому общечеловеческому Счастью, Дружбе. Которые способны на чувства и искренность! Они - Здоровые и не искусственные - Они Живые! :)

Да хоть запротистуйся - от опыта и примеров - не уйти! :)
С Красивыми Девушками - трудно построить стабильные отношения! Это как дорогую иномарку приобрести.. . нужно особое топливо, масла, уход, ремонт. А ещё могут и угнать! :(
А с Приемлемой Девушкой - Спокойна. Она не "летает в облаках"! Довольствуется тем что есть. Рада простым отношениям. Взаимопонимание поддерживает. С ней - Интересно! :) С такими Девушками - возможно строить долговременные отношения и заводить Семью. :)
Айдар *
Потому что красивые они тупые они всю свою жизнь копаются перебирают мужчин ищут идеальных, в итоге остаются ни с чем
Настя Леднева
а красивые только на панели хорошо устраеваются
Они любят и их все устаивает - они умеют подчиняться и угождать - жить жизнью своего избранного - т. е. отдаются все цело и ничего не требуют взамен.
Красивые много выпендриваются.. . а потом ещё и жалуются что остались никому не нужными когда красота с возрастом исчезает...
согласна с ответами выше.. прям в точку))