Любовь
Почему страшные бабы тоже ищут богатого и также ведутся на бабки как и красивые ?
Страшным нужно ещё больше бабок, ведь они хотят стать красивыми))
Как ни странно, страшные более успешные, чем красивые. И ничто человеческое им не чуждо.
Королевская корона сдавила башку.
С годами они становятся не востребованными. А надо же ведь как. то жить, логики нет, стратегического ума нет, силы нет, а для этого надо паразитировать, казаться принцессой .. Якобы быть нужной. Но у каждой с 10 лет самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, ресурсное отношение к мужчине завышенная, требования завышенные, вера в свою безнаказанность завышенная, уже высокопримативная в плане ободрать мужчину, паразитировать на нем, есть дерзость .А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, а будет ждать шагов, и ресурсов "А ЧТО ТЫ МНЕ ДАШЬ?" они уже дефектны к семье, и кроме варенника им нечего предложить взамен на ваше имущество, ЗАГС, алименты ...Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Они просто люди, и не факт, что считают себя неекрасивыми...
у каждого свои понятия и пристрастия к красоте и совершенству, найдется такой богатый, которому и страшненькая покажется красавицей.
Потому что женщины выбирают перспективных мужчин способных обеспечить семью .
Не всегда. Многие *страшные* знают, что они страшные), им с детства это говорят, поэтому уповают больше на свои способности и навыки в труде, нежели на нулевую внешку и в конце концов оказывается, что это самый правильный путь.
на все воля Всевышнего
все хотят себе лучшей доли )
Мне до лампочки пусть ищют