Любовь

Почему современные бабы, так ведутся на машину?

Т. е. машины для них это главный критерий. Есть машина-норм парень. Нет машины- лох.
А вот лично я вообще не хочу водить машину.. . Я не умею и боюсь водить. Да и деньги я лучше потрачу на хорошее усиление, новую гитару или педали для гитары.. . Ведь всюду можно добраться на тралике или метро. Так зачем машина?
Это у вас в городе такие женщины, у меня в деревне всё проще. Если есть дом, значит ты мой жених)
павел пантюхов
Лучший ответ
это удобно дурак..
Юлия Васильева
труженицы телом это
Наталия Тышко
Ты вообще все на так понял!
Natalia Lawrence
хуй заправил в штаны дал кому то пизды ящик пива опять захотелось поссать
Ира Кудинова
ты не пробовал "удить "на яхту....
Лена
ну значит ты лох
я вот лично когдана права сдавала. . мой конструктор. . *тх. простите у меня грипп*...инструктор. . он сказал бывшему- да посади ты ее в этот в свой мерс и пусть она пашет по полям себе спокоино. .
*джип. .
но вот мне ненадо машину
я лучше буду рядом сидеть. . смотреть в окошко)
Если у тебя будет гитара тысяч за 20 долларов, то на отсутствие машины никто внимания не обратит.
Yakup Yollybayew
Ну вот тебе пример логики: Тачка есть, наверное деньги водятся или родители богатенькие, может и квартира есть своя? Или бизнес? На тачке будет возить, подруги обзавидуються. Как то так =) наверное.
Andrey Bilyaev
Потому что женская логика не постижима.
Да на разное ведутся. Одна знакомая растаяла, когда ее потенциальный ухажер выполнил роль пассивного педа с мужиком ради нее.
Vova Schischenkov
Шлюхи… но не все.
Zemix ))
девушки разные, некоторым не нужна ни машина ни деньги от своего молодого человека, если она его любит! а некоторые ведутся на машины и тп. но ясно же что это не любовь ни какая, скорей всего она любит машину а не самого человека!
Потому что продажные) Не все конечно, но где-то 95%
Stenli Winston