Любовь
Почему современные российские мужчины более жадные и инфантильные нежели советские?
Всё чаще слышу от своих подружек что сейчас мужчины стали жадные и безответственные отказываются платить за женщин в ресторане постоянно говорят мол почему мы должны содержать женщин пусть сами себя содержат правда ли что сейчас мужчины стали более жадные и безответственные и что во времена СССР такого не было мужчины были более ответственные всегда платили за женщин в ресторанах не когда не задавались вопросом чего они должны содержать женщину а знали по умолчанию что содержать женщину это их обязанность если да то что могло на них так повлиять и почему же современные мужчины менее ответственные нежели советские?

Не могу согласиться. Это от строя не зависит. Да и статистики такой нет.
не надо ля ля достойные мужики были и есть во все времена как и пдр а альфонизм и бабы халявщицы сейчас в моде.. жадность фраеров губит всегда.
Так раньше все мужики на мамонтов охотились и у каждого отдельная пещера была. А теперь? Никто мамонта загнать не может! Все по супермаркетам отовариваются. Халявщики, на всём готовом.
А женщины не жадный раз не то что за мужчин а даже за себя платить не хотят? Так что иди нах тупая, нищая, бездарная бомжиха.
общество потребления. все хотят больше потребить друг от друга, чем отдать
Это моя больная тема, ребята...
Сейчас идёт эра Интернета.. Мы настолько погрязли в комфорте, что решать простейшие житейские задачи стало для нас трудно.
В реальной жизни не убежать от разговора, зато в соцсетях можно всех поголовно игнорить и отвечать тогда, когда захочется.
Раньше во дворах разборки устраивали и на реальные стрелки ходили, были готовы с синяками домой вернуться. А щас - обозвал в интернетике кого-нибудь пидорком, и не пришлось ручки нежные марать..
Для нас интернет как панцирь, спрячемся в нём от внешнего мира и сидим. И никто не видит наши реальные рожи без ретуши с прыщами. Просто чем дольше человек пребывает в зоне комфорта, тем сложнее ему ориентироваться в реальном мире.
На мужиках это отразилось именно так: боязнь знакомиться, первым начинать разговор, или полное нежелание это делать...
Они считают, что девушки обнаглели. Я не спорю, что у нас тоже появились свои недостатки. Но только вот девушки всегда были требовательны и искали материальную выгоду, и 5, и 10, и 50 лет назад, и это абсолютно нормально.
А мужики обмякли. Они настолько упростили себе жизнь всякими примочками типа гаджетов, что теперь им для полного счастья не хватает, чтоб и женщины самоупростились. До двух функций - дом убирать и ноги раздвигать!
феминизм в России победил потому что.
А нах за вас телок платить?? Вы все равно это не оцените. И никто вас баб не обязан содержать, а то вы вечно орете мужик должен мужик должен!!! Мужик никому ничего не должен зарубите это себе на носу телки!