Знакома с таким не понаслышке. Будет очень сложно с ним жить. Ваша знакомая постоянно будет чувствовать себя ущемленной и обиженной от недостатка внимания, т. к. свои деньги и любовь он будет тратить только на себя!
В итог поведения эгоиста и жадюги - выяснение с ним отношений.
Но даже скандалы на таких эгоистов не действуют!
Пусть не тратит время на такого скупердяя!!!
Любовь
Скажите, знакомая спрашивает. Стоит ли жить с мужчиной, который жадный на деньги, который любит сам себя.
Конечно стоит!!!! Только такой накопит, а не профукает )))))))))))))))
Ей просто нужен стандартный Алень, а не мужчина.
НЕТ... не стоит !!!
Некоторым жадность нравится, если сами такие) А что эгоист однозначно плохо.
Нет, нет и нет!! ! Уходите как можно скорее! Его не перевоспитать! Пройдёт время сами всё поймёте. Был один такой, всё копил, жил за мой счет. А потом спился, всё пропил и умер! А я потеряла время зря! Правда не много! Горбатого могила исправит!
Это как в анекдоте, как зовут мужчину который живет за счет женщины? - альфонс, а как зовут женщину которая живет за счет мужчины? - женщина))
не стоит
Смотря для чего он так печется о деньгах и в какой степени он любит сам себя. . если все критично то смысла я не вижу вообще с такими людьми разговаривать, а если деньги копит на уютное гнездышко для своей семьи и не тратит на всякую херню деньги то тогда стоит жить с ним стоит...
Конечно, оттрахать как следует он себе не пожалеет!
Жадность паршивая штука, рано или поздно не к чему хорошему не приводящая.