Любовь

Почему к бабе когда относишься как к скотине она влюбляется. А по нормальному нельзя ?

значит ты сам козёл!
Алексей Бушмарин
Лучший ответ
вот ты сам и ответил
Vladimir Sukhanov
Женщины в большинстве своем не ценят хорошее отношение, если ты носишь ее на руках, сдуваешь пылинки воспринимается как должное и не особо ценится, с чем это связанно одному Богу известно.
ну в чемто согласен, поскольку когда ты её сильно ценишь она тебя перестает уважать и относиться как дерьму, а вот если ты так к ней относишься скажем не ахти, она становиться к тебе лучше)
Равиль Конеев
Скажу сразу, что не все такие и нельзя судить о женщинах только по одному типу. Все люди совершенно разные, у всех свои принципы, характер, вкусы и вы, мужчины, порой тоже становитесь в тот самый список "неблагодарных животных". К некоторым из вас тоже, если относишься всей душой и сердцем, так вы потом на шею садитесь и ножки свешиваете, мол "добился и на этом моя миссия выполнена". Попробуйте все же пересмотреть свои взгяды на окружающих вас женщин. С таким мышлением и настроем, к вам будут относиться в дальнейшем точно также, как вы в данный момент!
Вот ты например ХАМ и относишься к женщине как к скотине!!! Много женщин тебя любит? Думаю ничего кроме отвращения не вызываешь!!!
Юлия Зайцева
Какой ты такие к тебе и будут притягиваться! Значит ты сам выбираешь такую. Нельзя всех под одну гребёнку! Если обиженные девушки начнут судить по своему печальному опыту, мы же Ваш мужской род истребим))))))))))))
ну вот тут только возмущение (баб) я и прочёл! ну так всегда как только ты начинаешь хорошо к ним относится они сразу к тебе плохо.. . вот тут многие возмутились! а разве это не так ?? это 100% так !
Есть такая поговорка: " Как аукнется, так и откликнется", судя по твоим высказываниям о женщинах ( в твоем понимание корова, баба и тд. ) такие тебе и попадаются, так тебе и надо!! ! Значит ты сам не мужик, а козел, кобель и прочее, какая разница.... как тебя назвать. Правда? )))
Елена Лысенко
значит тебе такие бабы нравяться
а вас женщины не интересуют? с бабами то конечно может и проще... хотя странно где вы их в наше время вообще находите?
А ты вообще, мудак, пробовал нормально, любя относиться?
Ты почитай все свои вопросы и посмотри как ты вообще разговариваешь? !
Как ты вообще женщин и девушек называешь?! К тебе, долбоеб, по этому и не относится серьезно. Потому что ты не умеешь даже следить за своей речью! !
Если ты был дауном и хамом, то ты ним и останешься. Дай Бог, чтоб так и было!!! !
И вообще: много ты понимаешь в женском поле? Ты хоть раз задумался, чего хотим мы? Что мы хотим вообще от мужиков? ОБЛОМ!!!! Ты даже думать не умеешь!! !
Задумайся хотя бы над тем: ЛЮБИЛ ЛИ ТЕБЯ ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ, кроме родных? (хотя и в этом сомниваюсь!!! )
Короче ты сам отвечаешь на свой же вопрос!!! !
Удачи тебе, богатырь хуев!!!!
это еще от наших предков древних идет) БЬЕТ- ЗНАЧИТ ЛЮБИТ)) такова наша ментальность))