Любовь

Если девушка нищая-то пусть ищет себе нищего парня, а не лезет в богатым. Если богатая то пожалуйста. Почему нищие бабы

лезут к богатым?
А зачем это разделение? Богатый тоже когда-то был нищим. Да и опять может им стать. Никто от банкротства не застрахован. Почему вы так концентрируете внимание на деньгах? Ну есть они, и есть. Ну нету, и фиг с ним, заработаем.. А это уже культ какой-то. Ваш бог - деньги?
Вовка Степашкин
Лучший ответ
Если у девушки есть что продать - то она может это продать... и не надо им завидовать, работать надо... и зарабатывать - в том числе и на них....
Татьяна Чудимова Если девушка нищая то она не должна лезть к богатым, потому что она другого соц статуса. Пусть сама пробивается
Да что же это такое!??? вот что ни Денис, то придурок!)))
Kashirina Oksana Не говорите!)))))
Тебе по такой логике придется на воробушке жениться, чтобы интеллект одинаковым был)
Dina R@
Татьяна Чудимова Что тебе не понравилось?
Нурсиля Яранцева Плюсуюсь) Интеллект тут мимо даже не пробегал :)
Странный вопрос вообще говоря.
Тянутся к тому, чего у них нет
Вообще говоря, солидарна с мнением. Деньги к деньгам, интеллект к интеллекту, глупость к глупости.
Аня Миронова
А какое право вы имеете принимать решения за других людей? Своей жизнью занимайтесь, а остальные сами решат, без вашего участия, к кому и зачем им притягиваться. А вообще, люди вместе, потому что им это нравится, и деньги тут не играют особой роли. И да, социальный статус и финансовое обеспечение - знаете ли, вещи разные. Хоть бы поизучали сначала вопрос, чем ахинею писать.
что бы быть богатой, все бабы любят деньги и того у кого их больше в 70% случаев.
Мужики такие же. Бедные ищут богатую.
Елена Рей
Татьяна Чудимова Не видел таких.
Богатейте Все смертны.
кеп, что?
Татьяна Чудимова Ты не поняла вопрос?