Любовь

Зачем хорошо зарабатывающей девушке нищий парень? Он ведь её недостоин

Девушка должна как-то развлекаться ))
Mustafa Guven
Лучший ответ
ну если мерить счастье и любовь деньгами----лучше не женится
Шинка/ ***
Дикий Страник А если не мерить, то жениться, все просрать и радоваться?
Всяко бывает. Может, если она даст ему пинка, стимул и возможность, то он станет зарабатывать больше, чем она.
Да пока молод всегда нищь ...это норма он же должен самостоятельно все достичь отделившись от родителей.... Они позже при любимой и терпеливой все нагонят и перепрыгнут и в заработке и в остальном
Вася Т.
молодые девушки хорошо зарабатывают только на одной очень старинной работе
Антонина Савенок Врачи в Москве, например)
Ну как панель рано или поздно закончиться. А парень пригодиться в старости. А старость у вас в 40 с лишним.
Роман Бедин
В качестве игрушки и способа самоутверждения.
Влад Лис
Нет
любовь?
тебе меркантильной не понять
Alexsandr Kim
правильно! живи одна или ищи ебаря богатого))
60. Ради избавления от страданий души вступают друг с другом в супружеские отношения - ищут прибежище друг в друге и трудятся ради обоюдного счастья. Но счастье – не плод усилий, а Моя благодать. Природа бренного мира такова: чем усерднее трудишься, тем горше страдания.
Бхагавата пурана 6.16. Читракету лицезреет всеаышнего
Да уж лучше отпустить парня нахрена ему такая с... а, которая задается такими вопросами))))
Лицимерка
Некоторым людям все равно на благосостоятельность их половинок. Люди же не только ради денег имеют отношения, или я ошибаюсь?
Смотря чем баба зарабатывает. Может и наоборот
Конечно незачем мужики. Лучше завести кошек.
зачем парню девушка, которая смотрит только на зарплату? ведь она его недостойна
Ильмира Мусенова Отвечаю
Пзд
нету людей недостойных других людей
Это у тебя нужно спросить, зачем он тебе?
Alexsandr Kim она меркантильная