Красота весчььь относительная, особенно женская.... табун поклонников и потенциальных тра... лей не гарант счастья... нужен то 1, вот незадача))) ) представь другую ситуацию... например... ты попадаешь в аварию и лишаешся внешности... кто из табуна останется с тобой? кому "сисько" и "треугольник" не самое важное... это не прямой совет расценивать с этой точки зрения, но проанализировать стоит.. .
Вообще, "красивые" люди обычно более не счастливы в личной жизни, чем все остальные. Каждый хочет "Обладать"... "Иметь" ...но мало кто думает про человека ЗА этой внешностью... он тоже ЖИВОЙ
Любовь
Почему красивой не везет в любви?
Неправда. Смотря, что из себя девушка представляет, в отношения надо душу вкладывать-и любовь не заставит себя ждать.
Потому что любить не умеет. Умеет только ее получать, но не давая ничего взамен, в итоге остается у разбитого корыта. Истина проста-хочешь любви, ЛЮБИ.
Лидия Бужлакова
Красавици тоже разными бывают.
потому что рядом с красивой девушкой любой парень чувствует себя не уверено !
красотки для секса, не красивые - для семьи !
Alimjan Волейболист
Неправда! Мужчины выбирают себе в спутницы красавиц и умниц одновременно, чтоб другие завидовали и у самого глаза радовались.
зачем тебе любовь???? очнись!! ! по себе знаю ничего хорошего! ПИКАП лучше
мужчина попадается такой который не годен для длительных отношений вернее серьезных. )
Красивая понимает, что она объект внимания мужских взглядов и старается просто этим пользоваться, так как такое внимание ей просто нравится . И это становится просто игрой . А для серьезных отношений времени совсем не остается . Да и запросы у таких обычно заоблачные . Считайте себя простой, обычной девушкой и всё будет ОК .
Nu kak gavarjat ne radis Krasivaj a radis s4estlivaj!!!!
Лидия Бужлакова
Видимо Вы живёте на западе и у Вас нет русской клавиатуры.
Jelena Penberg
Da Pucckaj netu Klaviaturi eta tak!