Любовь

А что если мужик влепил бабе за дело он не мужик? Очень уж интересно стало.

Мурат Токтар
Настоящий мужик!
Алексей Карпов
Лучший ответ
За дело - это за что?
|Вне Закона|
ну.. . бывают случаи когда это просто необходимо.. . но я о таких только слышал
Svetlana Eremenko
А зачем сразу в табло? Просто бросить её и всё, раз не понимает!
Эльвег Давыдов
Что обсуждать что уже сделано? Это ваша жизнь и решать вам, это очень лично и индивидуально я считаю, чтобы выносить сор из избы. Сходите к психологу.
Олег Данченко
Мурат Токтар Вопрос видимо не понял.
Ну да, влепить тому, кто заведомо физически слабее - это мы могЁм!! ! "Сильный" мужчина.. . Попробовали бы мне влепить.. .
Считаю это низким. Сама по юности никогда девчонок не трогала - считала это ниже собственного достоинства.. .
Так что.. . Если ваше место у плинуса, бейте на здоровье.
Этот мир давно забыл, что такое благородство!! ! Погряз в низменных и подлых исканиях...
Мурат Токтар Мадам, благородство это раздавать нищим деньги. А в те еще времена когда были графы и графини, граф мог влепить перчаткой за слова которые ненужно было говорить так что не несите пожалуйста чушь .
на женщин руки нельзя поднимать
поднимешь значит ты не мужик
Виктория )**
Мурат Токтар Почему ? Тоесть женщина высшее существо и она неприкасаема имеет право делать что хочет без каких либо последствий ?
если за дело почему бы и не влипить и потом пенком под зад !!!))) я бы так поступил и не каких угрызений совести даже и неиспытывал )))
Уважающий себя мужик выбросит ее лучше за шкварник, да и дело с концом.
нет в таких случаях надо давать морального пинка, так сказать приопустить данную мадам, показав ей ее место, без применения физической силы.
Мурат Токтар А если слов не понимает и визчит как сука оскарбляя ?
не мужик. что бы не случилось. . надо всегда оставаться мужчиной. Руки распускать в любом случае не выгодно)) ) .. что бы она не сделала, то ударив её становишься сам виноват. . да! ! еще ты женщин бъешь и не мужик. . и будешь выпрашивать прощения за то что просто дал волю эмоциям. . А молча развернулся и ушел.. . Она бы сама бегала. . и после 30 минут спокойного игнора. . она бы и прощения просила. . и в грехах каялась. . Сами не видите банальных вещей. .и привыкли по старинке как пещерные все решать. Что бы кто не сделал, ты должен смотреть за собой
Леся Кацуба
Мурат Токтар А если баба гордая она дальше будет выводить, а тупо уйти скажет слабак.
Конечно не мужик! ! Жалкое подобие самца
Мужчина рожден чтоб зашишать женшину а не бить ее! бьют женшин только неудачники и слабаки! зачем применять силу если можно спокойно обьяснить?
Мурат Токтар Мужчина рожден что бы защищать. Ну да весело, тоесть он рожден еще и что бы терпеть ?
обидеть женщину может, только обиженный судьбой мужчина.
Мурат Токтар Мужененавистница сразу видно.
Анакосяк Выкури!!! ты задал вопрос, тебе ответили и ты тут же начинаешь противоречить. зачем тогда вообще спрашивать, если всё равно с чужим мнение не считаешься? тебе в голос половина твердит что это не мужской поступок а ты противоречишь. судя по всему ты ударил а теперь не знаешь правильно ты сделал или нет и ищешь себе оправдание.
Леся Кацуба ой, золотые слова. Я мужчин люблю, но совершенно согласна с высказыванием.
у моего знакомого была ситуация, когда его жена сказала, что его мать - тупая дура и старая кляча (матери около 80-ти лет, сами понимаете, бывает беспамятство). Он ей вмазал так, что у нее была гематома лица, отек которой спадал аж 2 недели (половина лица посинела). Но она не пошла куда-либо жаловаться, потому что понимала, что за дело. Зато сейчас шелковая, добрая. В таких ситуациях мужчина прав, а женщина нет!