Любовь

Мужики, а правда что ли вы свою тётку очень любите и вообще больше никуда и не в кого? 0_о Да ну на...

Ваши тётки конечно очень.... ээээммм.... нууу.... ну они.... нормальные наверное... .

А вот чего не хотели бы сделать детей с такой девахой? Именно желание иметь детей от такой, а не просто потрахаться.

???
Нижняя очень похожа на верхнюю спустя лет 40 ))
Все ищут с 6 размером, а то, что она потом этот 6-ой в трусы будет заправлять, никто не думает..
Орал Аугалиев
Лучший ответ
Сергей Масленников Сомневаюсь, что нижняя будет похожа на неё хоть когда = D
Какой 6-ой, у девушки 2,5 максимум. И ведь нужно следить за собой, что бы это потом отложилось на как можно долгий срок.
а я и не рассматриваю женщин... чтобы просто потрахаться, время жалко
бедра узкие, при родах будут проблемы...)
Сергей Масленников Где они там узкие? 0_о
Брехня, Антон Векторович. Свою жену безусловно люблю. 20 лет то вместе, то по отдельности. Тут и привычка, и привязанность. Это как часть меня.
А вот то, что никуда и ни в кого.. . Не жизнь получится, сплошное отбывание срока на этом свете.
Деваха Ваша ликом хороша, но телом больно суховата. И вытянутая какая-то.. . Женственности не хватает.
Кстати, моя половина не похожа на представленную Вами тетку.
Хороший вопрос. Посмотрим, что ответят.))
Сергей Масленников Да никто ничего не ответит, такие вопросы нужно задавать в живую, хотя, ответ всегда очевиден = /
Правда. Но она не верит.
Окси Елькина
Orxan Mamedov тебе никто не верит.
Куйню не неси!
Сергей Масленников Ваня, ты дурак? Если нечего ответить - иди гуляй.
На вкус и цвет товарища нет. Кому - то нравятся пожирнее, кому - то попостнее. Потому и существует выбор и разнообразие, чтобы каждой твари по паре. Другое дело, если женщина выбирается не по любви, а по соображениям. Некоторые выбирают таких, как на верхней картинке, наивно полагая, что она невзрачная, никому не нужна и не будет гулять. Не тут - то было! Гуляют все, если захотят, независимо от внешности. Поэтому, сделав выбор по таким соображениям, мужчина занимает чужое место, место того, кто ее реально бы полюбил. По поводу второй фотки то же самое. Мужчина занимает чужое место, если выбирает женщину на показ, а сам при этом, на самом - то деле предпочитает помясистее.
И, кроме того, если ты сам "любишь свою телку", то это еще не дает абсолютной гарантии, что у тебя с ней все будет отлично. При этом еще и она должна Вас любить так же, как и Вы ее. Вот тогда можно спать относительно спокойно.)))
Сергей Масленников Неее, я намеренно опустил сторону любви, чтобы именно выставить на передний план физиологический контекст. Неужели вы будете отрицать, что девушка на нижнем плане очень красивая? И я имел ввиду, возникает ли при взляде на подобных ей желание по типу - хочу от неё детей?
Ну я как любой нормальный человек, озадачен стремлением завести семью.