Любовь
мне 13 парню 23 я его очень люблю и он меня ето нормально вообще? Секса у нас еще нету
мне 13 парню 23 я его очень люблю и он меня это нормально вообще? Секса у нас еще небыло он говорит что мне нужно немного подрости и тогда у нас все будет но я как бы не очень уверена что он не будет мне изменять что делать? может поговорить с ним? у меня страх потери
Нет, секс в 13 лет - Боже упаси! Подождите до 18-и. Пока организм ещё не достаточно взрослый, и Вы можете просто покалечиться или умереть от чрезмерного напряжения сердца. Или травмировать свою психику. В общем, повторяю, подождите до 18-и.
К тому же, если кто-то узнает, что у Вас с Вашим парнем был секс, его посадят в тюрьму. По закону, взрослый человек не имеет право делать ЭТО с тем, кому меньше 18-и лет. Иначе это называется "совращение несовершеннолетних", и срок за это даётся немалый.
А если он не выдержит и будет изменять, то не страдайте. Жизнь продолжается. В Вашей жизни будет ещё много интересных людей, и вы найдёте себе другого молодого человека, которого будете любить, и которому будет столько же лет, сколько и Вам - ну, может, один-два года разница. С ровесниками всегда интереснее и есть о чём поговорить.
эти пипец как НЕ нормально, скажи маме она в шоке будет от такого ухажера
Девочка, тебе в куклы ещё играть нужно.
педофилы обычно не бросают своих деток)))) ) откуда страх потери?))) ) 13 лет-опыта мало)))) ) его еще у тебя нет а ты его уже бошься потерять?)))) ) этим можно все развалить)) ) жиыви люби и радуйся))))) напиши на бумаге причины по которым он тебя может бросить а дальше- хозяин- барин)))
это не правильно
да ладно. правильно парень говорит. только если он готов убить на тебя все свои 4-5 лет своей жизни. чтобы ЖДАТЬ сама понимаешь чего)) ) то пожалуйста... а любовь это прекрасно, это просто замечательно!))))
педофил хренов...
И он будет тебе изменять, только если он тебя по настоящему любит то только физически, а сердце всегда будет принадлежать тебе. И тебе нужно с этим смириться, если любишь его и подождать до своих 17 лет (не стоит раньше заниматься сексом, лучше позже). Заодно проверите свои отношения.
мне когда 14 было моему парню было 27 но он не знал моего возраста я говорила что мне 17 ну а в этом возрасте я вообще на 20 выглядила и мировозрение было такое же., Ну поговори с ним это же твой парень. А вообще херово как то что он знает что тебе 13 у него значит есть какието отклонения. У меня то парень не знал сколько мне лет он был нормальный здаравомыслящий. А прикинь твои родители о нем узнают, они его не посадют в тюрьму? Подумай об этом не подставляй человека под статью. Секс в 13 точно не надо 14 15 еще ладно но 13 точно не надо делать этого.
Мне интересно,какие у вас сейчас отношения?вы уже семья или вы расстались?