Любовь

Как мне парня вернуть???Я его очень люблю....

для того что бы он ушел может быть масса причин и для этого не обязательно скандалить и ругаться, хочу не согласиться со всеми ответами, можно вернуть человека и сделать его "насильно милым" это реально. Причиной ухода может быть то что мужчины и женщины устроены "немного" по разному, просто со временем женщины все больше и больше привязываются к своей второй половине, а мужчины наоборот привыкают к хорошему, считают что это норма и постепенно отдаляются от любимой. (это факт из психологии) Насильно милым не сделаешь человека только при помощи магии, все остальные способы хороши) За свое счастье и душевное спокойствие надо бороться. Будь немного эгоисткой, тебе от его возвращения будет хорошо???? тогда вперед!! ! А то что может ему не очень хорошо будет, это не твои проблемы. Если хочешь его вернуть - пиши в личку)))
Mr,kuka .
Mr,kuka .
386
Лучший ответ
если ушёл, значит на то были причины.... смысл его возврщать? насильно мил не будешь!
Юрий Широков
Юрий Широков
4 701
Милая! Представляешь, сколько на свете парней! Да и пусть пилит в любую сторону! Ты СВОБОДНА! Ты свободна для новых любовей! И не вздумай принимать обратно если вернется! Нах. нужен! Неужели ты станешь мыться в тазике если впереди - океан?!
не нужно было отпускать!)))
совсем запутали причем бывший парень,... его хотите вернуть???
FT
Farizka Talgatovna
2 508
вот поэтому сделали все возможное, чтобы он ушел ))) раньше где мозги были? может быть и придет, но лучше не надеятся
никак! либо сам вернётся либо проще отпустить))
esli on tvoy - vernetsya sam ne delay nichego..
Прежде чем пытаться вернуть, нужно понимать что отношения будут продолжаться с того места на котором вы закончили. Надежды о красивой, нежной истории уже быть не может. Если у вас когда то сложился конфликт который вы не смогли решить совместными усилиями, и никакого другого выхода кроме как расстаться вы не нашли. Это обязательно повториться, это всего лишь вопрос времени, так что забудь, и живи дальше. Это просто ностальгия)))
ЭD
Элька Dg
664
просто старайся забывать

Похожие вопросы