Любовь

Как раз и навсегда сказать женатому мужику все! хотя секс с ним это бомба! очень тяжело его терять.

Скажи ему.. Прости, я так больше не могу. Так не может всё время продолжаться. У тебя есть хоть семья, а у меня только ты. И я знаю ты не уйдёшь от своей жены. Я хочу што бы ты был счастлив, но и сама хочу быть счастливой. Прощай... .

Лучше всего так разорвать отношения. Чем как то иначе. Не нужно не семью разрушать и из себя делать ту кем вы не являетесь. Я рада что вы осознали что на чужом счастье. Свое не построите. Найдите себе свободново мужчину пока вы ещё молоды.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
скажи его жене-она ему передаст)))
Ты себя уже опустила ниже плинтуса когда связалась с женатым, что уж теперь терять и мямлить! тяжело ей... а ты не подумала как тяжело его жене, вот и мучайся теперь.
Юрий Ростовцев
Скажи: я беременна от другого.
Так не теряй! Жена не стенка - можно и подвинуть !
свято место пусто не бывает
Юра Слюньков
во время очередного секса
удовольствие - тяжелая штука, можна с ним пока сексом заниматься, получать кайф, но себя настроить на то, что он не нужен, искать пусть не такого классного, но свободного, и у меня был такой случай. Тяжело было, но я порвала с ним, а вот о морали, о жене, могу сказать, так жены все чувствуют, но если живут с такими мужьями значит их все устраивает, может им нравится себя жалеть ,..Кто их знает.... А вообще такие мужики - дерьмо. Это как в песне Аллегровой "Ты изменяешь мне с женой.... А ей со мной... "
ГОрькая для нас баб, но правда....
девочки, себя то хоть сами уважайте. не стоит так растрачивать свое самоувжение, нервы и время, жизнь не резиновая. наверняка найдется такой же "умелец",только холостой))
Evgeny Vasil'ev
а вы чеку выдерните)))
Так ты вначале определись, жалко тебе его терять и он тебе нах не нужен. Давай отгадаю, что тебя гложет? Правильно!!! Он никогда не уйдёт от жены, зачем ему, ему и там хорошо, и тут удобно, в данном варианте время впустую тратишь ты, так что беги, пока не засосало...
Murat Raimbekov
как я Вас понимаю.. . и не только в сексе дело...
Юрий Веников
Вот эта "бомба" и держит Вас! Найдите холостую "бомбу", а потом попрощяйтесь с женатиком.
Ирина Малова
Если б я был девушкой то никогда в жизни бы не занимался сексом с женатыми.