Любовь
Скажите а секс он одинаковый со всеми девушками,тогда зачем женатые мужики налево ходят???
ты сам на свой вопрос ответил!)) ) просто нас, красивых, очень много, а мы все люди, живые и подверженные соблазнам! ! это нормально и естественно!)))
комплексы, вялотекущая импотенция, скука, не любовь к жене и прочая мерзота
нет, он разный )
Разный, причем очень.
он всегда разный....
Есть такие девушки, которые могут делать такие вещи, о чем жена даже не догадывается :)))
Эти девушки могут быть в свою очередь тоже чьими либо жёнами :)))
формы разные.. .лица и т. д и т. п почему женщинам нравятся разные цветы?
МОЖЕТ ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ, НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
МОЖЕТ !
Специалисты -- сексологи полагают, что в среднем СЕКСУАЛЬНОСТЬ у большинства мужчин интенсивнее, чем у женщин .
И тут дают такую разгадку : все дело ---в концетрации гормонов в крови .
Если она выше среднего уровня, то мужчина фактически " обречен " поглядывать на других женщин .
Не посленюю роль играет и так называемый ---КРИЗИС БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ ...
Порой мужчина даже не может объяснить причину своей неверности .
Тем не менее есть нечто общее у тех, кто способен изменить .
Психологи называют 4 вида измеников :
----РАЗОЧАРОВАННЫЙ ( кризис биологического привыкания )
После долгих лет семейной жизни утратил чувственный пыл . Жена перестала его привлекать в интимном плане .
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ( донжуан, бабник, сексоголик )
Постоянно надо самоутверждаться, именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
Для него признак настоящего мужчины -- его высокая потенция .
----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него -- к л е т к а, ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .
----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .
P.S.
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
И напоследок, НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ ...( вот говорю, а ведь сам такой ) ведь недаром говорят : " ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК ".
Главное заразу в дом не занеси .
МОЖЕТ !
Психологи называют 4 вида измеников :
----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
P.S.
Главное заразу в дом не занеси .
да не бывает он одинаковый)))))))))) вот и ходят
дураки, и свою можно всему научить ежеле чего не умеет
Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы удостовериться в этом.
комплекция разная))
для разнообразия