Любовь

Бабе 45 баба ягодка опять, а если мужику 45 он кто?

45 или 25 если он мужик, то он мужик. Дело не в цифрах!!!! А в интимном плане у кого как ()у подруге мужу 43 и норм дочке 5 месяцев копия папаня!!!!
Мария Ильенко
Лучший ответ
Качественный коньяк )
Денис Поваляев
Ленивый ТТТ (тапочки, тахта и телевизор).
Danaya Strel'nikova
мужчины всегда остаются мальчишками.. особенно когда жен и детей рядом нет)))
Алексей Лежнев
ягодк
София Довгаль
Он Приссыщенный Хлыщь..
Паша Щедрин
Всегда жених)
Грибом ОПЯТь прикидывается...
Игорь Брас
Жирное лысое потрепанное нечто с простатитом с больным самомнением
Маргоша _Счастлива По Умолчанию через 3 дня мне 45, вес 88 рост 185. Простатита нет, волос густой, правда седина. Много нервничал.
витязь на распутье.
Марс Джидебаев
А он еще не нагулялся, огурец..
Для вас мы мальчишки всегда.
Андрей Ахов
Тоже ягода... Арбуз
Artem Kharchenko
Грейпфрут
Алексей Шумков
просто мужик.
D O
Карлсон. В самом расцвете сил.
Игорь Савинков
он муж ягодки)
***нуржамал *
огурец
седина в бороду бес в ребро
Ягоде'ц.
Мыжик опять ВЖИК!)
U. Munarbekovich
ТАКИХ НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ
Эля Куянбаева
огурчик малосольный))
Ирина Иванова
Пенсионер.
в сорок пять баба ягодка опять == ну а мужик как был перцем == так им и остается
мужику 45 секса хочется опят!
Asanova Tolkin
Если не пил и не курил, то ещё молодой человек.
Шахида Ихия
вот будет мне 45 АЛЛА бирса я буду как то старое вино с годами всё лучше и ароматние
Дитя малое)
Marina Schwetz
миф про 45 и ягодку
нет там ягодного, а есть складки, жеппа и сиськи до пупка
Урюк)))))
Он - мужчина в самом расцвете сил!)))
Ягодичка
Алкоголик он)
МУЖИК!! С стабилизированной психикой, здравым умом.
дедушка опять)
Сухофрукт:)
ягод
Отработанный метериал!
Если бабе 45 -- она ягодка опять, если мужику 45 -- он молод опять.
Angelina Fedosuk
45, 45.
Баба ягодка опять.
А мужик - банан, два киви.
Сладкий - бабам всем на диво.)))
орел
Руслан Reims
мужику 45,до пенсии пахать и пахать!
Tursun Tokhtakhunov
ну тоже типа ягодка
Женщина она и в 70 лет женщина. С мужчинами вопрос сложнее....))))) И здесь возраст не имеет значения. Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК... и только рядом с ней - МУЖЧИНА!
Богдан Ступка
45 баба ягодка опять, ТОЛЬКО ВОЛЧЬЯ
|U
|The Uchiha|
все утро может простоять
К сожалению - мужчина в сорок пять, отработанный материал. Теряют все способности. А женщина наоборот расцветает, способна и любить и быть любимый.
Alexandr Agapitov
Маргоша _Счастлива По Умолчанию какие способности теряет мужчина в 45? Можно поподробнее? Женщины в 45 тоже теряют многие способности, с некоторыми даже сексом заниматься сложно.
Вялый баклажан