Любовь
У всех бабы как бабы, у одного меня страшила
я те завидую----не загуляет! ( никому не нужна) ---косметику не надо ( не поможет) ---можно одну ночью ффф лес отпускать ( даже у медведя на неё не встанет) ---кароч---сплошные плюсы----да---к стать---ЗАВИСТЬ белая!! ! ежели чё---махну не глядя на свою ПРЫНЦЕСУ
Abu Umar
помнишь мультфильм - такая корова нужна самому)))))))
Женился по пьяни? Ну теперь так и пей - будет красавицей...
не повезло
Хорошо, что не БОГИНЯ--это еще хуже.))
зато не изменит.
Ну сам выбирал) Но не переживай через 30 лет все будут одинаковые)
Неудачник. Такое бывает.
В жизни мужчина не может жаловаться на машину и на женщину, которая рядом. Обеих выбрал сам.
это не проблема, поменять можно
ФОТО В СТУДИЮ
все бабы как бабы, а твоя богиня ))))
ну так тыж женился после восьмого стакана. .
чёж ты хотел ???
Abu Umar
я не пью, потому что долбоеб
Страшилой с тобой стала, совсем супругу заюзал....
туши свет
А вы притчу читали о том как муж жаловался на свою жену?? ? До словно я Вам не вспомню, но смысл такой: Он уже не знал что делать, к Богу обращаясь спрашивал"за что ты мне такую некрасивую сварливую бабу послал? "он ему отвечает: "как это? Она красива! только ты не видишьсделай для неё что-то приятное"Мужчина нехотя купил букет цветов и отдал жене просто так, та аж в недоумении стояла, на следующий день она решила для себя стать еще красивее, чем она есть, ведь муж впервые просто так подарил ей цветы, так вот мужчина периодически дарил ей цветы, делал комплименты и видел как на глазах его жена становится красивее, добрее и милее, что ему самому хотелось поменяться ради неё и когда он сам изменился и внешне и внутренне его жена просто сияла от счастья. И в очередной раз мужчина обратился к Богу но уже с благодарностью"спасибо тебе, у меня самая красивая, самая лучшая жена на свете!!!! как я только не замечал этого раньше?! ? "Так вот может и Вам начать с себя, чтобы простимулировать вашу даму???)) ) удачи
Abu Umar
лучше сдохнуть
Азазазаза
О чём же ты раньше-то думал? Или себе подобного подбирал?!
Abu Umar
женился на нормальной