Любовь

мужчины вы себе противоречите! говорите что бабы на всё готовое привыкли, а вы какого хера прётесь на халяву к бабе?

вы сами на готовое бежите, в квартиру к бабе, и хочете доиить с неё! вы российское бичьё!!
Ну, раз уж это лично ко мне, то скажу, что ни на чьей шее не сижу и очень давно. Своего жилья у меня нет, но уверен, что будет. Живём, кстати, вместе с девушкой на сьемной квартире и она не жалуется (как некоторые) . Помогаю матери своей, так как ей уже 6-ой десяток и с работой у неё проблемы. В прошлом году вытащил из долговой ямы свою девушку (если Вам интересно, то на 210000 руб.) . На день рождения покупаю обычно золото, в прошлый раз правда подарил телефон Nokia Lumia 720. Пообещал ей что к концу следующего года куплю машину, так как скорей всего к тому времени у нас появится малыш. Вмсете 4-ый год, были и ссоры и недопонимания, но все разрешилось. А Вы видимо жизнью обижены.
Дарья Колесникова
Лучший ответ
Противоречия нет, просто это разные мнения разных групп людей, которые являются подгруппами одной общей.
по разному бывает, у кого то жена добывает деньги, а у некоторых мужья
Vasya Orazaev
ты главное не отчаивайся, солнышко, не все же такие..
Bakhit Rakhimoff
пиявка
не надо обобщать ни в первом ни во втором случае
В общем сколько было девушек не разу не было вопроса про бабло.
Так плачу всегда я, все за мой счет, привожу отважу, мобилу оплачу немного, но налом бабло не даю и не прошу. Так было по сей день, так есть, так будет всегда.
Встречался недавно с девушкой, я уведомил ее о том что не могу себе позволить шиковать, она раза три повторяла о том что у нее есть карточка, что она может позволить себе многое, я ее поставил на место. , и мы скромненько посидели в кафе за мой счет. Так что избавьтесь от мыслей что Ваше бабло может вам позволить многое.
Если тебе нужен жигало, так это твое право ))