Любовь
Бабы не умеют любить, для них мужчина - вещь, которая обеспечивает бабло, защиту и комплименты озвучивает?
Я всегда радуюсь, когда баба тащит тяжелые сумки одна или когда её избивает или абузит муж, я считаю что это всегда заслуженно. 25 лет девственник и не собираюсь связываться с этими тварями, а мужикам которые уже влипли сочувствую
Умри в одиночестве, никто не запрещает
вот по этому предпочитаю женщин, а не баб.
если бы они были не такими) какие они есть) то не было бы размножения) природа мудра))
Интересное у Вас детство было, раз через призму матери такое отношение.
Евгений Литвинов
ага, мамочка у меня та ещё шлюшка
Слава богу. твои гены умрут навечно
я думая что это я самый закомплексованный... оказывается что нет
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Подобные вопросы задают те ущербные особи мужского пола, которые не умеют работать и зарабатывать деньги.
И хорошо, что ты в 25 лет девственник, никто непозарился, уже на определенное количество несчастных женщин меньше, от неспособных ни на что мужчин, но способных только жаловаться...
да нет, ты сам себе сочувствуешь и жалеешь себя. не выходит с женщинами-задумайся почему????
Если вам попалась в жизни (особенно по-молодсти) пару дур- это не значит что все женщины такие. Не бойтесь ошибок, учитесь на них, а не замыкайтесь. У меня плохих девушек\ женщин в обще никогда не было. Но я и не стремился кидаться на первую встречную дворовую шалаву, потому что яйца уже ломило. Понимаете?
... Айдос ...
У автора просто были проблемы с матерью. А теперь, уже будучи психологически травмированым, он смотрит на женщин именно так.
вы думаете когда пишите? твоя мать родила тебя только потому что ее зацепили деньги твоего отца т что?? если тебя телки кидают на бабло, это не дает повод думать и задаваться вопросом что все такие
Нормальные "Бабы" по своей природе ищут тех, кто сможет обеспечить их и их потомство.
Силиконовые "Бабы" ищут бабло только для себя.
Еу... Ну смысл где-то в этом.
А так, действительно, вспомни свою мать, свою бабушку, пробабушку и так далее.
Еу... Ну смысл где-то в этом.