Сразу говорю, что себя я не имею ввиду. Ну вот неважно какие у него проблемы с удовлетворением женщины, но в каких случаях женщина/девушка всё равно будет с ним в отношениях (браке)
1)Из-за того, что первостепенным является далеко не секс, а в остальном он классный мужик!
2)Он очень классный мужик, но удовольствие получать всё же нужно (у девушки, женщины есть тот с кем она удовлетворяется.
3)Неее, каким бы этот мужик не был хорошим, найдётся такой же хороший и с работающим детородным органом.
Любовь
Если у мужика проблемы с этим делом
Удовлетворить женщину можно очень многими способами. Пока и основной работает, но ничто не вечно!
вах парниша) лечиться надо
1 - фригидной похер на секс.. . наверное даже заипись, что его нет.
2 - у неё любовник (и)
3- она невостребованная неудачница и чтоб не быть одной. согласна на такого же ущербного ( ей пол шестого. тоже время)... .
4 - зато денег у него дофига. . и снова на стороне есть норм любовник. .
пускай там не пиздят выше, . что если хуй не может, то можно удовлетворить по другому женщину..
2 - у неё любовник (и)
Если у него много бабла при этом, то женщине будет не важно, что у него там "с этим делом" )))
бля . ну всякое может быть.. . у меня вот в ноябре бывает - вообще не встает! Вот именно в ноябре.. . вот берет и не встает пару недель вообще! и что? два раза был женат.. . может я их и не удовлетворял в ноябре. но это же не повод разводиться!
Анатолий Ковтун
ахах пздц, в ноябре не встает=)
Смотря какая девушка, только от нее будет зависеть вариант 1,2 или 3
Я думаю вариант один, так как не все девушке хотят быть с парнем ради секса, но и нет исклучений, я думаю девушкам секс важен с любимым человеком а не скем попало, это во первых сблежает людей, а во вторых есть постоянство в интиме