Блин, Чак Норриса НЕ завалю. Штангу двести кило НЕ подниму. Крестным отцом на зоне НЕ стану.
Так, подсказывайте срочно, какие еще есть критерии силы?? ? :)
То ли судьба хранила от чего-то страшного, то ли у самого хватило ума НЕ лезть куда НЕ надо.
Помнится, однажды, на трассе плакал. Отправился автостопом с Алтая до дома. И на омской завис на 12 часов. До этого стопом проехал 5тыс км. нормально было. А тут ужас - НЕ берут. 12 часов и все машины мимо. Потекли слезы.
Наверное слабый.
Самое смешное в этой ситуации. Что я возвращался с Алтая. где перед этим бродил по горам со случайным напарником. И экзамен Высоцкого "Парня в горы тяни-рискни" я сдал. Хмур был и зол, но шел. Это даже не цитата из песни, а точное описание моего поведения в горах.
Экзамен горы сдал. А экзамен трассы провалил. Наверно слабый.
Любовь
А мне вот интересно стало...все себя считают сильными...а слабые ..среди нас есть ?)))
Я Женщина)))) )
А Значит у Меня есть СЛАБОСТИ)))
Александр Кобылин
прив НИКУШ )))))))
Мне нравится быть слабой....:):):).. .
Но это возможно, если только рядом сильный мужчина!!!
....ты еще здесь? брысь на улицу гулять.... пока погода хорошая))))
Александр Кобылин
да я только пришла роднуль....у нас солнышко )))))))))
мдя есть слабинка у каждого, воть я расстикаюсь перед мото)))))))
сильного слабым сделать можно в миг... лишив его самого дорогого
Слабые в основном считают себя очень умными. Но по каким критериям можно отличить сильного от слабого? Философия...
Наша сила в нашей слабости.
страх делает нас сильнее.. . так что самый трусливый есть самый сильный