Любовь
Любовь все таки делает нас сильными или слабыми?
А меня любовь делает НЕРЕАЛЬНО красивой:))))))))))))))))))))))))))))) и очень скромной:)
Сергей Чувашин
Ты и так прекрасна...
Почему у вас такие тривиальные вопросы? Ну хоть немного индивидуальности.
Я сильная, но я сделаю так, как захочешь ты.
Я умная, но могу обмануться, или сделать вид, что поверила.
Я не совру, я скажу не всё.
Я улыбнусь, чтобы ты поверил, что я не грущу.
Я не буду бегать за тобой, ты поведешь меня за собой... И я пойду.
Я не совру, я скажу не всё.
Слабыми - только в отношении к объекту любви.. . В остальном же любовь придает человеку силы: жить, творить и т. д....
По разному в каждой конкретной ситуации.
Любовь нас делает...
Безумными!
больными на голову
Достаточно сильными, чтобы признать собственные слабости!
сильнее на время а слабость-последствия любви!
Зависит от самой любви...
любовь делает нас детьми маленьими ))))
Сильными способными на подвиги и слабыми в руках любимых))))))).
Любовь делает нас счастливыми.. . ( Если конечно взаимная))))))
Любовь.. . а жизнь без любви не имеет смысла! Кто сильнее, мертвый или живой?
Владимир Цаплин
здоровый
Стас Бурков
Импотент не здоровый.
а это уже с какой точки зрения взглянуть, если посмотреть со стороны того что мы стараемся что то сделать хорошее своей (ему) любимой (ому) , это означает силу моей или твоей любви к своему партнеру, а если посмотреть со стороны того что типа присмыкаемся перед своим партнером, выполняем их прихоти и тогдалее это слабость, здесь нельзя разделить и провести конкретную черту, т. к. кто то в чем то окажется прав как и в той так и в другой ситуации. . вобщем этот вопрос о палке с двумя концами...
любовь делает нас слепыми и глупыми.
50 на 50
Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.
Конечно, конечно! И тут не обязательно любовь к девушке с первого взгляда или парню . Любовь в общем смысле этого слова значит любовь к матери, любовь к отцу, любовь к брату или сестре, любовь к миру, любовь к учителю ит. д. , зависит от человека . Но она очень сильна .
Зависит от вас.. . как настроишься - так и будешь себя чувствовать
я думаю пока мы любим в одну сторону мы слабы. . когда взаимно - сильны. . когда восстанавливаемся после любовной потери или разочарования- становимся сильнее, грубее, менее восприимчивыми к приступам этого чувства. . а вообще я считаю что любовь- это очень и очень здорово. . пусть и не всегда взаимна или крепка. .