Любовь

Любовь делает из нас мужчин слабыми и немощными..она изъедает нас изнутри...Я не женоненавистник...женщины-это Зло ???

Любовь делает настоящего мужчину сильнее... чувственнее благороднее и главное она делает его живым! Потому что только живое сердце может чувствовать и счастье от встречи и боль от разлуки! Если вы чувствуете.. . значит впереди Вас ждет счастье! женщины зло только для тех.. . кто не умеет прощать и быть благодарным за опыт и возможно урок который преподнесли отношения принесшие боль... увы.. . это уроки любви...
Яна =))
Лучший ответ
ЛЮбовь делает всех слабыми, немыми, слепыми, глухими, безвольными.. Но это любовь! ! Зло из любви... мы делаем сами! И не важно... мужчины или женщины перед любовь все равны!
Ayman Herbawi
Мужчины тоже зло - любовь делает нас сильными и жестокими)
По Вашему получается, что женщины любят немощных, изъеденных изнутри мужчин? БРЕД!
женщина, это не зло, любовь это дар божий, а так жить без любви, тошниловка,))))))))
C М
Безответная любовь делает всех немощными, независимо от половой принадлежности. Когда человек любим и любит, то становится сильным, красивым, готовым горы свернуть, а вы говорите.... Что сказать: Вам остается только ждать, она есть и вы обязательно встретитесь
Любовь же это выдумка женщин, ведь правда? И эта глупая сказочка может из мужчины сделать слабого и немощного? Легенду надо продумать более детально.
Нет, не вынашивай эту мысль.. . это просто ошибка.
Salambek Avezov
Если ты не можешь сделать женщину счастливой то ты являешься слабым и не любишь женщин только потому что кто-то ранил или отказал в прошлом... надо жить настоящим и будущем!!! иногда женщину надо не понимать а просто любить!!!
ктож тебя так обидел миленький? зачем заниматься самоедством? ищи другую, а предыдущая-твоя ошибка. не наступи на те же грабли.
теща -это зло.. причем однозначно.. столько людей не могут ошибаться..
Нет женщины это не зло))) ) это очень приятные и не объяснимые существа)))