Любовь

Любовь делает Вас сильнее или слабее, уязвимее? Или убивает ???

Ar@y ***
"Ищи лекарство от тебя, а в сантиметре от меня и возникает криминал" Нет, она меня медленно убивает, делает более уязвимым человеком, прости но в последнее время я себя не узнаю, а будет еще хуже. Я хочу измениться полностью, правда после таких изменений этот человек ко мне не докричится и меня больше не позовет, потому, что мне уже наплевать на все то, что для меня когда-то было святым и не порочным. Мне уже надоело слышать о том, что меня этот человек любит, мне уже надоело все что связано с этим человеком, я просто устаю, очень быстро от таких отношений и как это не больно и не прискорбно, у меня уже к этому человеку не чего не осталось кроме привычки.
Бақытжан Жұмат
Лучший ответ
Ar@y *** понимаю
меня вообще убило!!
когда как
~Merisha~ ~Bakytovna~
счастливой
Ксюшенька) ......
Сильнее, добрее, радостнее, честнее, немного уязвимее... (в общем лучше), ну а иногда и убивает.. тем не менее жизнь без-не жизнь, а существование... Сердце жаждет любви и ласки=))
Любовь странное явление. . Она делает человека уязвимым, т. к. появляется любимый человек, о котором надо заботиться, одновременно стирает очень много преград, т. к. люди видят цели и перестают видеть какие-то мнимые преграды
я люблю.. . и очень счастлива взаимностью этой любви.. . бывает всякое - и слабость и уязвимость. . а убивает боязнь потерять ее, мою любовь.. .
но ведь все в наших руках. . и потому мы счастливы, СИЛЬНЫ и НЕУЯЗВИМЫ!!!!