Любовь
Любовь делает Вас сильнее или слабее, уязвимее? Или убивает ???
"Ищи лекарство от тебя, а в сантиметре от меня и возникает криминал" Нет, она меня медленно убивает, делает более уязвимым человеком, прости но в последнее время я себя не узнаю, а будет еще хуже. Я хочу измениться полностью, правда после таких изменений этот человек ко мне не докричится и меня больше не позовет, потому, что мне уже наплевать на все то, что для меня когда-то было святым и не порочным. Мне уже надоело слышать о том, что меня этот человек любит, мне уже надоело все что связано с этим человеком, я просто устаю, очень быстро от таких отношений и как это не больно и не прискорбно, у меня уже к этому человеку не чего не осталось кроме привычки.
когда как
счастливой
Сильнее, добрее, радостнее, честнее, немного уязвимее... (в общем лучше), ну а иногда и убивает.. тем не менее жизнь без-не жизнь, а существование... Сердце жаждет любви и ласки=))
Любовь странное явление. . Она делает человека уязвимым, т. к. появляется любимый человек, о котором надо заботиться, одновременно стирает очень много преград, т. к. люди видят цели и перестают видеть какие-то мнимые преграды
я люблю.. . и очень счастлива взаимностью этой любви.. . бывает всякое - и слабость и уязвимость. . а убивает боязнь потерять ее, мою любовь.. .
но ведь все в наших руках. . и потому мы счастливы, СИЛЬНЫ и НЕУЯЗВИМЫ!!!!
но ведь все в наших руках. . и потому мы счастливы, СИЛЬНЫ и НЕУЯЗВИМЫ!!!!
Похожие вопросы
- Человек, когда влюбляется (любит) становится сильнее или слабее? Любовь делает человека сильнее или наоборот?
- ЛЮБОВЬ она делает нас СИЛЬНЕЕ или СЛАБЕЕ
- Любовь все таки делает нас сильными или слабыми?
- Любовь делает из нас мужчин слабыми и немощными..она изъедает нас изнутри...Я не женоненавистник...женщины-это Зло ???
- А любовь делает человека сильнее или ослабляет его? Только без банальностей! Хочу услышать искренний ответ...
- Почему любовь делает нас сильнее?
- Любовь делает человека всё таки сильным или слабым?
- Когда человек влюбляется, любовь делает его слабее или сильнее?
- хороший или плохой ,сильный или слабый., интересно ваше мнение по данному вопросу.
- Почему любовь делает людей уязвимыми ?
меня вообще убило!!