Любовь

Почему любовь делает людей уязвимыми ?

Kundizay Bissengaliyeva
Это чувство вообще не возможно описать и даже не доказано что это чувства и существует это или нет, но мы уязвимыми становимся не потому что любим, а потому что боимся потерять людей которые стали очень дорогими нам .
Алексей Ширин
Лучший ответ
потому что тот, кого любишь дороже себя становится.
Потому что люди начинают терять связь с мозгом)
Ты берешь ответственность не только за себя, но и за другого. Если себя ты сам защитить в состоянии, то вот другого не всегда
Maya Vorobyeva
Наоборот мудрыми при чём очень
Ayaulym Rahymbaeva
Я наверно что то пропустил в этой жизни. Ни какой уязвимости или зависимости, и прочих человеческих слабостей, недостатков я не видел. Любовь всегда мне приносила только удовлетворение и счастье. А ещё двух дочерей.
цель хочет стрелы
на фабриках для этого и создают столы
Надя Шалимова
люди перестают быть холодными
Irina Botnaru
Потому что многого не замечают, летают в облаках. Я вот например в чай вместо сахара чуть соли не насыпала, уже ложечку с солью над кружкой занесла, вовремя заметила что в ложке что то не то
Потому что мы предстаём перед любимыми во всей красе, обнажая свои слабости. И становимся зависимыми от них.
Потому, что начинаешь зависить от другого человека. А быть уверенным в другом человеке невозможно. Все это знают, но никто не хочет в это верить. Вот это самое состояние и называют уязвимостью.
Нас сделала сильными!